Ирригатор - зубам отрада!






Статья.
гигиена ротовой полости
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-01-2014, 04:26:01
Публикация №_15207

Ирригатор - зубам отрада!
Вы знаете, почему умирают слоны? За 70 лет своей слоновьей жизни они умудряются «счесать» зубы, и им, бедняжкам, больше нечем перетереть бананы и другие вкусняшки! Они же, как наши Бурёнки питаются, вот только коровушкам повезло – их быстренько съедают, не дожидаясь естественной смерти, а вот слоники помирают, почитай, от голода – нечем пищу перетереть…

Люди – не слоны. Им положено с молоду честь беречь, а с детства – зубы. И для этого умные стоматологи придумали не одни бормашины да зубные щётки, а еще и полезный такой приборчик – называется он ИРРИГАТОР http://med-magazin.com.ua/cat_263.htm !

Это, конечно, не означает, что время зубной щётки уходит, как когда то «ушёл» керогаз. Однако, если Вы начнёте пользоваться этим хитрым устройством, то Вам, как всего лишь 2% населения Земли удастся избежать ненавистного кариеса и пародонтоза (ну, знаете, это когда зубы, словно спички из коробки, из дёсен вынимаются).

Тем более что иггиратор – спаситель можно и семейный и дорожный прикупить. Зайдите в виртуальный магазин, и выберете для своих нужд достойную модель. И если куда Вас шеф или судьба отправят, берите с собой маленький такой портативненький ирригаторик, который на аккумуляторе работает, и вымывайте остатки пищи хоть из зубных щелей, хоть из пародонтозных карманов.

А если у Вас семья, в которой, слава Богу, все своими зубами шашлык едят, то позаботьтесь о своих любимых и родных. На этот случай мудрые производители придумали семейный ирригатор. А что бы Вы одной насадкой друг другу рот не чистили, то для каждого домочадца они по цветам подбираются. Ну, знаете – девочкам – розовые, мальчикам – голубые. А папе – маме, уж как поделитесь.

Так всего 2-3 минуты за зубками поухаживаете, и будете до ста двадцати лет жить. Ведь зубы – «ворота» в ЖКТ (медики поняли, остальным поясним – желудочно - кишечный тракт). Тут дело вот в чём: чем добросовестнее Вы пищу пережуёте, тем меньше шансов колиту – гастриту оставите. Поэтому, за зубами следить нужно крепко! И чистить, и бутылки ими не открывать, и ирригатором баловать…

Сеть магазинов "Ваше Здоровье"
med-magazin.com.ua
(044) 369-38-99, 569-69-00
(044) 303-95-33, 220-27-69






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039383 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гигиена ротовой полости Клиника Доброго Стоматолога клиника Медисса стоматология Имплантации зубов Врач ортодонт