Новогодние подарки в интернет-магазине «Стерео-Шоп»






Пресс-релиз.
предусилитель
Добавил: Королева Марианна Михайловна
15-01-2014, 09:26:33
Публикация №_14986

Новогодние подарки в интернет-магазине «Стерео-Шоп»
Интернет-магазин «Стерео-Шоп», занимающийся продажей импортной hi-fi-аппаратуры, сообщат своим клиентам о том, что с 16 по 27 декабря 2013 года в магазине проходит Рождественская распродажа некоторых товаров.
Настоящие подарки от Санта-Клауса приготовили для своих клиентов работники компании. Среди них разработанные в Японии ЦАПы Rasteme, кабели или USB-носитель с треками высокого разрешения, фонокорректоры Allnic H1500SE и сделанный в Швейцарии сетевой кабель VOVOX textura 1.8m. Все эти изделия можно приобрести со значительными скидками по специальным ценам, получив бонусы в качестве подарка к Рождеству.
В интернет-магазине stereo-shop.ru всегда широкий выбор различных аксессуаров для проигрывателей импортных виниловых пластинок и другой звуковой аппаратуры, с помощью которой можно достичь уникальной чистоты звучания.
Одним из самых эффективных устройств являются предусилитель http://stereo-shop.ru/category/predusiliteli/ , значительно повышающий качественные характеристики звука. Он снабжен декодером, цифровым интерфейсом и другими устройствами, которые значительно сокращают количество помех и помогают в решении множества технических задач.
Они помогают управлять громкостью, увеличивать амплитуду звуковых сигналов, распределять сигналы и совершать множество других операций. С помощью предварительного усилителя и усилителя мощности можно достичь больших высот качества звука.
«Наш интернет-магазин создан специально для продвижения товаров для проигрывателей винила и другой современной аппаратуры. Мы продаём только самое новое и востребованное импортное оборудование, предназначенное для улучшения звука. В преддверии Новогодних праздников мы дарим своим клиентам значительные скидки на многие представленные в каталоге магазина товары», — комментирует директор магазина Королева Марианна Михайловна
Подробно об ассортименте и предновогодних скидках можно узнать у менеджеров магазина.
Информация о компании: Интернет-магазин «Стерео-Шоп» занимается продажей импортной звуковой аппаратуры и сопутствующих товаров. Имеющиеся в магазине предусилители позволяют добиться практически абсолютной чистоты звучания. Подробно об имеющихся товарах можно узнать на сайте http://stereo-shop.ru/
Контактная информация: Интернет-магазин «Стерео-Шоп»
Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 14, лит. Б, пом. 2Н
Телефон: +7 (812) 499-4920
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://stereo-shop.ru/ (http://stereo-shop.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036748 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
предусилитель доставка цветов и подарков оригинальные подарки для мужчин интернет магазин подарков SendFlowers.ua