Интелтрейдинг-Груп предложил запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов под ТМ «AUGER»






Пресс-релиз.
AUGER
Добавил: b2blogger
08-01-2014, 17:07:55
Публикация №_14891

Интелтрейдинг-Груп предложил запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов под ТМ «AUGER»
ООО «Интелтрейдинг-Груп» предложило к продаже запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов европейского производства под торговой маркой «AUGER».
В подготовительный процесс перед выпуском каждой модели так же входит разработка программного обеспечения с моделью изделия и синхронизация этого программного обеспечения с программами технологического оборудования.
Под торговой маркой AUGER ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает к продаже широкий ассортимент разработанных запасных частей: резинометаллические изделия для ходовой части и подвески; сайлентблоки (в т.ч. кабины); подушки двигателя и КПП; ремкомплекты реактивных тяг, шкворня, стабилизаторов, подвески кабин; подвесные подшипники; пальцы и втулки рессор; изделия для тормозной системы; ремкомплекты тормозных валов; втулки, ролики, направляющие, пружины, мембраны и т.д.; пыльники (щитки тормозного барабана); ступицы, колпаки ступиц; гофры глушителей; газовые упоры капота.
Запчасти под торговой маркой AUGER от ООО «Интелтрейдинг-Груп» имеют высокое качество и поставляются в короткие сроки. ООО «Интелтрейдинг-Груп» постоянно работает над улучшением качества запасных частей под торговой маркой AUGER, а конкурентоспособные цены гарантируют покупателям запасных частей под торговой маркой AUGER успех.
В ООО «Интелтрейдинг-Груп» можно купить только заводские запчасти. Менеджеры компании предоставят подробную консультацию о продукции и областях ее применения. Заказы обрабатываются в кратчайший срок. 
ООО «Интелтрейдинг-Груп» использует современные инженерные разработки и размещает заказы на производство своей продукции только на предприятиях, которые имеют современное високо - технологичное оборудование.
ООО «Интелтрейдинг-Груп» имеет широкую дилерскую сеть и продолжает ее активно формировать, что обеспечивает доступность товаров на всей территории Украины и за ее пределами, гарантирует оперативное выполнение заявок и поставок. Интелтрейдинг-Груп ценит своих клиентов и стремится стать долгосрочным партнером каждому из них. 
Контактная информация:
ООО «Интелтрейдинг-Груп»
код ЕГРПОУ 38128155
63411, Харьковская область,
Змиевской район, с. Красная Поляна,
ул. Терещенко, д.14
Тел. (095) 918-08-32






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038970 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
AUGER ТМ AUGER интернет магазин запчасти форд автошины кунги Интелтрейдинг-Груп продажа авто