Разборки по-украински, или хамство на дорогах!






Новость.
заказ такси
Добавил: Всеволод Радько
07-01-2014, 02:32:12
Публикация №_14775

Разборки по-украински, или хамство на дорогах!
Выяснения отношений на улице, такси Киева не было вовлечено, однако представители дешевого такси не редко грешат подобными вещами. Такси в Киеве претерпевает множество изменений, но такси всё также останется для людей качественным источником дохода.

Выяснения отношений на улице, такси Киева http://avangard-taxi.com.ua/ не было вовлечено, однако представители дешевого такси не редко грешат подобными вещами.
В минувшем месяце водители могли наблюдать  одновременно печальный и забавный «экшен» на улице родного города. Порой такие ситуации происходят и с такси Киева. Но в этот раз виновником происшествия стал отнюдь не водитель, а пешеход. Видеорегистратор водителя автомобиля, запечатлел сюжет, который может стать пособием для тех пешеходов, которые думают, что закон для них не писан и рассчитывают на доброжелательность водителей, хотя сами этим качеством не обладают. Так, водитель Toyota Camry с семьей не спеша двигался по оживленной улице, когда неожиданно прямо перед ним начал перебегать улицу виновник «торжества» с ребёнком в руках. Водитель сделал уместное замечание пешеходу за переход улицы в неположенном месте. Мужчина с ребёнком подошел к автомобилю и ударил водителя через открытое окно. Не ожидая, такой наглости, водитель покинул своё ТС и ответил тем же хулигану.  На шум и гам собрались люди и попытались разнять борющихся. В результате, в происходящее вмешался сотрудник ДПС и положил конец драке.    Нередко можно услышать о подобных происшествиях с недорогими такси Киева. Существует возможность обезопаситься от подобных случаев с водителями, особенно, когда водитель  неправ – заказ такси в Киеве (http://avangard-taxi.com.ua/) .







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030823 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заказ такси такси Киева такси в борисполь такси в аэропорт онлай онлайн заказ такси Такси Авнгард прокат автомобилей