Фотоссесия в компании FitDoping






Пресс-релиз.
одежда для фитнеса
Добавил: Мостепан Ирина Владимировна
06-01-2014, 14:58:28
Публикация №_14767

Фотоссесия в компании FitDoping
Компания FitDoping, занимающаяся продажей высококачественной спортивной одежды от ведущих производителей, сообщает о состоявшейся фотосессии, в которой приняли участие известные инструкторы фитнес-клуба «Европа».
Инструкторы фитнес-клуба «Европа» —  это высококлассные специалисты и яркие личности, которые способны увлечь идеей активного образа жизни, здоровья и благополучия. Многие из них имеют звания мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.
«Наша компания предлагает стильную женскую одежду для фитнеса. Мы активно сотрудничаем с известными производителями, а также с фитнес-центрами. Наши специалисты-  это профессионалы своего дела, которые проконсультируют по возникшим вопросам» - комментирует Директор FitDoping.ru Мостепан Ирина Владимировна.
В широком ассортименте компании представлена высококачественная одежда для фитнеса http://www.fitdoping.ru/ , при изготовлении которой использовалось современное волокно Meryl.  Компания постоянно расширяет ассортимент продукции. Так,   в продаже появилась новая марка одежды Argo Classic, отличающаяся европейским стилем  и качеством, комфортностью и  функциональностью. В производстве  коллекций ARGO Classic применяются современные высокотехнологичные французские и итальянские ткани и фурнитура, армированные нити чешского и немецкого производства, а также японское швейное оборудование. Компания ARGO Classic занимается производством спортивной  одежды 13 лет, и за это время продукция завоевала доверие как у профессионалов, так и у любителей активного и здорового образа жизни.
О компании
Компания FitDoping.ru занимается продажами высококачественной спортивной одежды. В широком ассортименте покупатели могут приобрести бриджи и шорты, ветровки и комбинезоны, спортивные кофты и лосины и многое другое. Сотрудничество с известными производителями является гарантом качества и надежности продукции. Компания имеет постоянную клиентскую базу, которая день ото дня расширяется. Постоянными клиентами компании являются фитнес-центры. Узнать подробную информацию о компании и сделать заказ можно на сайте http://www.fitdoping.ru/
Контакты
Адрес: г. Новосибирск, ул. Крылова, 26 ТОЦ Москва
Телефон: 8(383) 380-92-93, 8913-745-01-11
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://www.fitdoping.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Спорт. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042406 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
одежда для фитнеса детская одежда оптом женское нижнее белье интернет магазин домашняя одежда больших размеров норковые шубы