Как привлечь клиентов в автосервис с помощью интернета






Статья.
клиенты автосервиса
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2013, 17:57:21
Публикация №_14412

Как привлечь клиентов в автосервис с помощью интернета
Услуги автосервиса востребованы круглосуточно и в больших и в малых городах. Чем больше автомобилей разных на дорогах, тем выше спрос на профессиональное обслуживание автотранспорта. Одним из видов предпринимательской деятельности, который развивается успешно, является открытие СТО, салонов по продажам автомобилей и комплектующих деталей для них.

Конкуренция никому не позволяет успокаиваться на достигнутом, поэтому наиболее активные владельцы компаний ищут ответ на вопрос: как привлечь клиентов в автосервис http://прибыльный-автосервис.рф/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81 с минимальным вложением средств в рекламную деятельность. Накопленный опыт, регулярные публикации аналитиков рынка услуг, советы маркетологов и менеджеров помогают находить различные способы, чтобы клиенты автосервиса получали обслуживание высокого качества.
На сайтах компаний сотрудники рассказывают о собственном опыте привлечения клиентов с помощью радиорекламы, рекламы в СМИ. Также на форумах обсуждаются преимущества интернет рекламы в деле продвижения независимых автосервисов. 
Доказывается, что при умело раскрученном сайте прибыль автосервиса увеличивается в разы. Изучив интернет-маркетинг, новые технологии, законы построения интернет-рекламы, руководители автосервисов разрабатывают с помощью профессионалов сайт и начинают заниматься его продвижением.
Тонкости, специфику, преимущество каждого вида рекламы познаются на практике. Убеждаются, что весьма эффективной, доступной является контекстная реклама. Она экономически выгодна, не требует больших вложений на начальном этапе. Однако, следует иметь в виду, что требуется постоянный контроль за бюджетом, за ставками, за своевременным обновлением материалов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041892 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
клиенты автосервиса прибыль автосервиса Услуги распределительного центра ландшафтный дизайн Вызов сантехника