Nike hypervenom у лучших футболистов современности.






Статья.
nike hypervenom
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-12-2013, 02:49:00
Публикация №_14346

Nike hypervenom у лучших футболистов современности.
Завершился очередной групповой этап Лиги Чемпионов этого сезона. Второй день принёс также в определённой мере неожиданные результаты. Удивил своих поклонников питерский Зенит и это ещё мягко сказано. С 6 очками питерцы выходят в 1/8 со второго места.

Это не чудеса, а так сложились обстоятельства, что в группе сильнее всех на голову оказался мадридский Атлетико, а остальные команды теряли очки. Причём Зенит даже не выиграл ни разу дома. А в последнем туре играл в Вене, россияне первыми забили, правда на перерыв ушли при ничейном результате. В тоже время Атлетико полурезервным составом обыгрывал Порту: конкурентов Зенита. Возможно, питерцы об этом узнали, и уже не напрягаться по полной. Как результат – 4:1 в пользу Аустрии. Лодыгин выручал, сколько мог, но его просто оставили на растерзание.

На этом фоне должно быть обидно Наполи, который обыграл дома лондонский Арсенал 2:0, а для прохода нужно было забивать третий и не пропускать. Однако, этого им не хватило, чтобы выйти из группы. Итальянцы, набрав 12 очков (вдвое больше, чем Зенит), тем не менее, отправляются в Лигу Европы, где собирается тоже приличная компания: Ювентус, Шахтёр, Бенфика, Марсель, Порту, Аякс. У всех у них наверняка в планах будет задача побороться за этот трофей. И пусть с высоты Лиги Чемпионов можно называть Лигу Европы турниром на класс ниже, но, попробуйте завоюйте титул, а потом высказывайтесь.

По трансляциям очень заметно, насколько популярна у футболистов обувь Найк. В глазах рябит от лимонных Меркуриал и от различных расцветок nike hypervenom. Начиная от первоначальной чёрно-оранжевой до самой последней «Будь заметным». Пока последней, поскольку американская компания не делает перерыва на зиму, тем более в ведущих европейских чемпионатах и в тех регионах планеты, где позволяет климат, в футбол играют и в период календарной зимы. Ведь даже в Катаре предлагают провести будущий Чемпионат Мира в зимний период, поскольку летом там будет очень жарко. Но для этого нужно будет вносить изменения в календари футбольных федераций по всему миру.

Уже в декабре Найк подготовили ещё две модели: Премьер – конкурента адидасовских Копа Мундиаль и Тиемпо Легенд в обновлённых цветах. Премьеры сделаны из очень мягкой кожи и в однотонных ярких расцветках под Чемпионат Мира в Бразилии. А Легенд поменяли цвет с однотонных на песочный с оранжевым. Получилось красиво, а главное, что все эти модели высокотехнологичны и купить их может любой желающий.







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034807 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
nike hypervenom купить nike hypervenom спортивный уголок для дома Букмекерская контора Мани Мен страйкбольный магазин