Здоровье человека - это дело его собственных рук






Статья.
Бактериальные закваски Vivo
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-11-2013, 02:12:38
Публикация №_13914

Здоровье человека - это дело его собственных рук
В наше время экологическая ситуация и в стране, и во всем мире - очень и очень сложная. Всеобщая урбанизация и технический прогресс (особенно в несколько последних десятилетий прошлого века и начала текущего) привели к тому, что общее состояние здоровья жителей Земли стало гораздо хуже. Наблюдается расцвет заболеваний сердечно-сосудистой системы, психический расстройств и заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Особенно негативно ситуация обстоит с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Как сказал когда-то великий лекарь древности Авицена: "Мы то, что мы едим". От состояния здоровья нашего желудка и кишечника зависит и состояние здоровья организма в целом. В сохранении жизненной активности очень может помочь такой уникальный продукт, как закваска http://zakvaski.com . Закваска содержит в себе массу полезнейших веществ, бактерий, которые позволяют нормализовать кишечную флору человека и способствуют лучшему перевариванию пищи.

Естественно, чем лучше идет насыщаемость организма полезными веществами, тем более крепкое здоровье у человека. Кроме того, закваски являются отличной основой для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. которые не в пример полезнее покупных продуктов. Именно поэтому необходимо пользоваться именно натуральными основами для создания продуктов. Это еще и выгодно в финансовом плане. Любые живые закваски - гарантия хорошего здоровья и иммунитета у человека. Вкусно, питательно и очень полезно для здоровья. тот пользователь, который хоть раз попробовал домашние продукты, почти никогда не будет уже пользоваться приобретенными в магазине.

Закваски VIVO
zakvaski.com
Киев, метро Левобережная,
ул. Марины Расковой,
дом 21, 1 этаж, офис 102.
(044) 581-00-00






Опубликовано в таких рубриках:
- Диеты. - Медицина и здоровье. - Продукты питания.
Читайте также...

Правильное здоровое питание – это разнообразие, польза и удовольствие

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-11-2013, 01:54:45
Публикация №_13912

Правильное здоровое питание – это разнообразие, польза и удовольствиеМир наполнен интересными событиями благодаря огромному потоку информации через интернет. Путешественники, туристы возвращаются домой наполненные впечатлениями и эмоциями от увиденных экзотических растений, птиц и животных. С особым восторгом рассказывают о национальной кухне. В больших городах в настоящее время открываются рестораны и кафе, где можно попробовать блюда китайской, японской, итальянской кухни.

подробнее...

Спортивное питание: креатин помогает быть сильнее и выносливее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-11-2013, 21:39:02
Публикация №_13617

Спортивное питание: креатин помогает быть сильнее и выносливееСпортсмены во все времена стремятся к победам в своем виде спорта. Доказательством тому являются Олимпийские игры. Героям олимпиад ставили памятники при жизни, да и название игр говорит о том, что победители близки к небожителям. Девиз олимпийского движения понятен всем, кто ведет здоровый образ жизни.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056668 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Бактериальные закваски Vivo диеты для похудения креатин в Киеве Правильное здоровое питание