Смесители и краны Emmevi пользуются повышенным спросом у покупателей






Статья.
каталог сантехники
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2013, 06:49:38
Публикация №_13400

Смесители и краны Emmevi пользуются повышенным спросом у покупателей
Удовлетворять потребности покупателей стремятся многие компании, работающие на рынке производства кранов и смесителей. Занять лидирующее положение удается не многим компаниям. Сантехарматура, которая применяется при производстве изделий для кухонь, ванных комнат, душевых и для туалета должна быть высокого качества, экологически чистой и конкурентной по цене.

На сайте интернет магазина, специализирующегося на продаже сантехники, размещен каталог http://aquacity.com.ua/brands/emmevi/faucet/ смесителей и кранов Emmevi, который дает возможность познакомиться с продукцией класса люкс. Каждая кухня, ванная, душевая нуждаются в кранах не только красивых, но, самое главное, функционально надежных.

Благодаря тому, что смесители и краны Emmevi изготовляются из собственного сырья и проходят на всех этапах изготовления тщательную проверку, изделия соответствуют международным стандартам и пользуются постоянным спросом.

Дизайнеры создают товар категории люкс: неповторимые краны и смесители, которые устанавливаются в частных домах, ресторанах, в элитных салонах, в парикмахерских. Инновации реализуются как в цветовой гамме изделий (под бронзу и золото, матовый хром, черные и белые), так и в их форме. Во всех моделях используется латунь.

Строители и дизайнеры интерьера квартир имеют богатый выбор для обустройства кухонь, ванных комнат, душевых. Это помогает удовлетворять вкусы самых изысканных клиентов. Например, для мойки с двумя чашами можно выбрать смеситель с рычагами в стиле ретро и изливом Г-образным. Для настенного монтажа кранов или смесителей выпускаются специальные модели. Ассортимент сантехники обновляется с учетом спроса на рынке.

aquacity.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036044 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
каталог сантехники столешницы из искусственного камня стабилизаторы очистка воды от железа Встраиваемые варочные поверхности