Adidas, или Твой стиль - это отражение твоей индивидуальности!






Пресс-релиз.
купить адидас в украине
Добавил: STORMTROOPER
15-10-2013, 06:23:54
Публикация №_13396

Adidas, или Твой стиль - это отражение твоей индивидуальности!
Как вы знаете, друзья, Adidas - это немецкая мировая корпорация, которая производит спортивную одежду, как для мужчин, так и для женщин.
Компания Adidas была основана в 1948 Адольфом Дасслером и по сей день не перестает удивлять своими великолепными дизайнами и качеством товара.
Adidas, как и другие спортивные бренды, распрастраняют и порождают высокую признанность брендовых товаров среди потребителей. В период 1990-1992 годов компания Adidas разделила бренды на 3 главные группы, с различными особенностями в каждом: Adidas Performance был разработан, дабы показать свою преданность и почтительное отношение к спортсменам, Adidas Originals был нацелен на моду и определенный стиль жизни, Style Essentials - на разноплановость товаров в целом.
Компания Аdidas — одна з самых важных рекламодателей, которые делают акцент на телерекламу с участием таких мировых звезд, как Лионель Месси, Кака, Стивен Джеррард, Дэвид Бекхем, Лукас Подольски, Михаэль Баллак и другие. Также Adidas известен своими огромными спонсорскими контрактами с известными спортсменами и спортивными командами, особенно в сфере футбола.
Однако, среди ценителей и почитателей данного бренда можно встретить не только профессиональных спортсменов, но и знаменитостей другого полета, таких как Павел Воля, Noize MC, хип-хоп легенды «RUN DMC», участников ньюметалл-группы «Korn», Меган Фокс, Бред Питт, Лейтон Мистер и другие.

И так, дорогой посетитель сайта, если выражение «All Day I Dream About Sport» (« Целый день я мечтаю о спорте») как нельзя лучше характеризует твое состояние души и стиль по жизни, тогда ты на верном пути. Представляем Вашему вниманию разнообразие брендовых товаров, таких как Adidas originals, Adidas Performance, Nike, Ecko unltd., Timberland, Converse, которые можно заказать через наш интернет-магазин.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! BRAND HOLES - Интернет-магазин одежды

brandholes.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045222 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить адидас в украине Распродажа шуб модные образы 2013 женское белье Дешевые свадебные платья оптом