REVOLVE представил русскоязычный сайт






Пресс-релиз.
интернет-магазин
Добавил: b2blogger
04-10-2013, 04:17:30
Публикация №_13121

REVOLVE представил русскоязычный сайт
Для удобства русскоязычных покупателей компания по продаже брендовой одежды Revolve представила версию сайта revolveclothing на русском языке. Также была создана официальная страница REVOLVE ВКонтакте.
С августа 2013 года русскоговорящие потребители сайта REVOLVE http://www.revolveclothing.com/?& могут совершать покупки с большим удобством. Названия разделов сайта Revolveclothing.com, описания продукции и процедура оформления заказа переведены на русский язык.
Для того, чтобы оставаться на связи с русскими покупателями в популярной социальной сети Вконтакте, в июне 2013 была создана официальная страница REVOLVE, которая регулярно обновляется новостями о новинках, распродажах, специальных предложениях на самые желанные бренды. Страница Вконтаке REVOLVE также делится с подписчиками последними тенденциями в мире моды, новостями брендов, дизайнеров и знаменитостей Голливуда.
Продолжая традицию предоставления услуг и покупок в интернете на самом высоком уровне, сайт дизайнерской одежды и обуви из США (http://www.revolveclothing.com/?&) REVOLVE предлагает бесплатную доставку в Россию, Украину, Беларусь и другие страны на все заказы от $100. Покупки стоимостью свыше $300 доставляются бесплатно ускоренным методом.
С момента основания в 2003 году в Лос-Анджелесе компания REVOLVE предлагает уникальные коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, которые олицетворяют стиль и моду Калифорнии.
Недавно переведенный на русский язык, сайт www.revolveclothing.com предлагает коллекции более чем 500 современных брендов одежды и обуви, включая такие известные, как Brand, T by Alexander Wang, Jeffery Campbell, Marc by Marc Jacobs, Juicy Couture, True Religion, See by Chloe и многие другие.
Контакты:
16800 Edwards Rd, Cerritos, CA 90703
888-442-5830
[email protected] 






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039495 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин дизайнерская одежда из США духи колготки одежда мужская