В интернет-магазине «Безко» появилось новое направление «Bezko Maxi»






Пресс-релиз.
интернет-магазин одежды
Добавил: Безкоровайный Сергей Павлович
01-10-2013, 05:19:08
Публикация №_13042

В интернет-магазине «Безко» появилось новое направление «Bezko Maxi»
Благодаря компании «Безко» женщины и девушки, обладающие весомыми достоинствами, могут позволить себе носить эксклюзивную одежду размерного ряда 52-62.Реалии нашей жизни таковы, что на сегодняшний день отыскать красивую и комфортную одежду размеров, значительно отличающихся от модельных стандартов, становится не так просто.
Многие магазины предлагают невзрачную одежду больших размеров, скорее похожую на балахон, чем на наряд. Зачастую дамы с аппетитными формами вынуждены облачаться не в то, что нравится, а в то, что подходит по размеру.
К счастью, есть торговые площадки, целевой аудиторией которых являются дамы, носящие одежду от 52 размера и выше. «Безко» является одной из организаций, заботящихся о таких женщинах. Вырабатывать о компании безко отзывы дамы, скорее всего, будут исходя из представленного в ней размерного ряда одежды.
На данный момент в разделе «Bezko Maxi» представлены блузы, футболки, рубашки, туники и сарафаны от 52 до 62 размера. Они сделают из любой женщины необыкновенную красавицу. Ведь неважно, какой фигурой обладает девушка, если она следит за собой и носит стильную одежду. В таком случае она будет вызывать восхищение всех без исключения.
Генеральный директор компании Безкоровайный Сергей Павлович обратился к представительницам прекрасного пола: «Милые дамы, если вы желаете приобрести красивую и качественную одежду размерного ряда 52-62, вам стоит обратить внимание на новый раздел «Bezko Maxi» сайта компании. Здесь вы обязательно найдёте то, что придётся вам по душе. Возможно, именно это преимущество позволит вам сформировать о компании безко отзывы. Они, в свою очередь, дадут компании новый стимул для расширения ассортимента женской одежды больших размеров».
ООО «Безко Интернэшнл» реализует одежду для женщин оптом и в розницу по приемлемым ценам. На сайте компании представлен ассортимент продукции различных моделей и размеров.
Оставлять о компании безко отзывы можно по электронной почте [email protected], телефону 8 (926) 934-46-48 и на сайте http://bezko.ru/
Контакты:
ООО «Безко Интернэшнл»
Адрес офиса: 101000, г. Москва, пер. Архангельский, д. 9, стр. 1, оф. 6
Адрес склада: Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 13 А
Тел.: 8 (926) 934-46-48
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bezko.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038999 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин одежды женская одежда женская одежда секонд хенд оптом