Интернет-магазин Filter назвал лучшие модели фильтров для воды






Пресс-релиз.
фильтры для воды
Добавил: b2blogger
25-09-2013, 23:32:49
Публикация №_12951

Интернет-магазин Filter назвал лучшие модели фильтров для воды
В связи с ухудшением качества водопроводной воды спрос на фильтрационные системы все больше растет. Ассортимент водоочистителей расширяется, фильтры становятся все изощреннее как с технологической точки зрения, так и в плане дизайна. Становится все сложнее сделать выбор в пользу какой-то одной модели, потому как все они имеют свои преимущества и недостатки. Интернет-магазин filter предложил новую классификацию фильтров для воды и назвал лучшие модели обратноосмотических систем.
Итак, все домашние водоочистители можно условно разделить относительно их места установки:  
Фильтры, располагающиеся над мойкой
1. Фильтр-кувшин
2. Фильтр с насадкой на кран
2.1. Фильтр-насадка
2.2. Фильтр на мойку
Рассмотрим надмоечные системы подробнее. Фильтр-кувшин состоит из 2 элементов: колбы и картриджа. Серди его преимуществ - низкая стоимость, среди недостатков - слабая эффективность, скорость очистки и необходимость частого обслуживания. Фильтр-насадка – устанавливается на кран, среди его преимуществ - компактность, среди недостатков – срок службы всего 2-3 месяца и слабая степень очистки. Фильтр на мойку – относится к картриджным системам очистки и его преимуществом можно назвать высокую производительность, а к недостаткам относится наличие всего 1-2 ступеней фильтрации. Можно прийти к выводу, что большинство надмоечных систем не обладает достаточной степенью очистки, так как состоят не более чем из 2 ступеней очистки.
Фильтры, располагающиеся под мойкой
1. Проточного типа
2. Ультрафильтрационные системы
3. Обратноосмотические системы
Подмоечные системы имеют от 3 до 9 ступеней очистки, что сразу говорит о глубине и эффективности очистки. Проточный фильтр – осуществляет очистку от механических взвесей, хлора, органики и тяжелых металлов с высокой скоростью. Среди его преимуществ – высокая скорость очистки, среди недостатков – вода после фильтра нуждается в дополнительном кипячении. Ультрафильтрационная система – это тот же проточный фильтр, но со специальном мембраной, которая удаляет частички от 0, 1 до 0, 01 мкм. Среди преимуществ фильтра: высокая скорость фильтрации, снижение уровня жесткости и возможность пить воду без кипячения, среди недостатков: соли жесткости удаляются не полностью. Система обратного осмоса – оборудована мембраной с порами в 0, 00001 мкм. Среди преимуществ обратного осмоса: полностью удаляются все возможные примеси, вирусы, бактерии и производится умягчение воды, а кроме стандартного набора картриджей, он дополняется минерализатором, структуризатором и УФ-обеззараживателем.
Система обратного осмоса http://filter.ua/shop/filters/filtry_obratnogo_osmosa/ на сегодняшний день является наиболее эффективной технологией очистки в мире и имеет ряд преимуществ. Чаще всего при выборе системы один из критериев выбора является основным, а остальные побочными. В помощь тем, у кого нет времени разбираться в спецификациях, было проведено небольшое исследование. Выяснилось, что каждому указанному ниже критерию соответствует оптимальная модель фильтра:
- демократичная стоимость – Absolute 6-50 M;
- качество сборки – FITaqua RO-6;
- экономное обслуживание – Leader Standart RO-6;
- повышенная производительность – Atoll A-560Em Premium;
- максимальная очистка – Bluefilters New Line RO-9.
Если в данном списке Вы нет необходимого критерия, на сайте http://filter.ua/ (http://filter.ua/) доступен уникальный автоматизированный сервис ускоренного выбора фильтров.
Контактная информация:
01001, г. Киев, пер. Михайловский, 9А, оф.4
(044) 383-04-99
(0800) 50-45-06
(067) 489-49-42 Киевстар
(050) 149-48-41 МТС
(093) 937-84-54 Life
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032206 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фильтры для воды очистка воды магазин мебельной фурнитуры аквариум интернет магазин сантехники saten мебель на заказ