Оборудование для АЗС на Украинском рынке.






Статья.
оборудование для азс
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-09-2013, 04:28:53
Публикация №_12748

Оборудование для АЗС на Украинском рынке.
С каждым годом количество автомобилей на наших дорогах постоянно увеличивается, это могут быть подержанные машины или новые, бюджетного класса или премиум модели. Но всех их объединяет одно – необходимость заправки, ведь даже самая дорогая модель не поедет без топлива.

Несмотря на постоянное подорожание нефтепродуктов и, соответственно бензина, спрос на него не падает. Естественно и предложение топлива очень высокое, подавляющее большинство заправок на Украине – крупные сети, лишь иногда встречаются «индивидуальные» АЗС.

Но что бы это ни было: огромная корпорационная сеть или маленькая заправка, в связи с высокой конкуренцией, необходимо предлагать потребителям как качественное топливо, так и высококлассное обслуживание. Если качество бензина или дизельного топлива зависит от производителя, то сервис от персонала и качественного оборудования для АЗС http://petrometal.com.pt/o-nas . Большинство водителей, заезжая на заправку обращают внимание лишь на табло с ценами и заправочную колонку. Хотя заправка представляет собой комплекс сложнейших коммуникаций и оборудования, которое и обеспечивает работу всей системы.

На сегодняшний день на Украине существует не так уж много компаний, которые выпускают оборудование для АЗС. Как правило, это крупные заводы, которые производят параллельно и другие виды оборудования. Итак, оборудование для заправок можно подразделить на две большие подгруппы: модульные АЗС и различные емкости для хранения или транспортировки топлива.

Что касается емкостей, они представляют собой резервуары для нефтепродуктов http://petrometal.com.pt/rezervuar-stalnoj-dvuxstennyij , которые могут быть как наземными, так и находиться под землей, все это зависит от условий размещения заправки, принципов ее работы и других норм и требований. Для подземных емкостей в обязательном порядке необходим технологический колодец, который упрощает доступ и обслуживание различных подземных устройств и механизмов. Более мелкое оборудование, которое производят украинские предприятия: трубопроводная арматура, погружные насосы, комплексные системы автоматизации, топливные краны и рукава. Кроме того, практически все АЗС используют топливно-раздаточные колонки зарубежного производства.

Чтобы начать свой заправочный бизнес, нужно быть абсолютно уверенным в том, что оборудование, установленное на заправке, отвечает всем требованиям и нормам, предъявляемым к такому типу устройств, а, следовательно, нужно внимательно изучать рынок предложения АЗС  оборудования как украинских, так и зарубежных производителей. Только в таком случае можно быть уверенным, что на заправке не будет ЧП, и вы сможете получить прибыль без дополнительных затрат.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031053 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оборудование для азс азс оборудование удлинить газель квартирный переезд mitsubishi такси в аэропорт мониторинг транспорта