Фотоаппарат Nikon D90 возглавил ТОП продаж интернет-магазина Rozetka






Пресс-релиз.
фотоаппараты
Добавил: b2blogger
25-07-2013, 21:43:00
Публикация №_12007

Фотоаппарат Nikon D90 возглавил ТОП продаж интернет-магазина Rozetka
Универсальная камера Nikon D90 с объективом 18-105VR Kit вошла в ТОП самых популярных товаров интернет-магазина Rozetka.ua. Зеркалка D90 была представлена в 2008 году как первый популярный фотоаппарат с функцией видеосъемки в формате Motion JPEG и дополнительным разъемом HDMI.
Фотоаппарат Nikon D90 http://rozetka.com.ua/nikon_d90_18_105vr/p128640/ является идеальным с точки зрения универсальности. Он обладает низким уровнем шума - от 200 до 3200 единиц ISO, сенсором КМОП на 12, 3 мегапикселя, системой защиты от пыли и 3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Сочетание этих параметров позволяет аппарату делать четкие портретные снимки, яркие насыщенные пейзажные фотографии, а также снимать интерьер помещения и внешнюю архитектуру зданий.
Одним из основных преимуществ фотоаппарата Nikon D90 считается его компактность, даже в комплекте с объективом 18-105VR Kit. Стоит отдельно отметить особенности объектива - бесшумная автофокусировка и стабилизатор.
Nikon D90 поддерживает карты памяти SDHC, питается от литий-ионного аккумулятора и весит 1040 г. Nikon D90 может сделать до 860 снимков без необходимости перезарядки. Дополнительный универсальный блок MB-D80 расширяет возможности съемки и позволяет использовать шесть батареек R6/AA. Камера также имеет расширенные функции обработки изображений Capture NX 2.
Пользователи отмечают, что Nikon D90 18-105VR Kit является лучшим вариантом между легковесными любительскими фотоаппаратами (http://rozetka.com.ua/photo/c80001/) и тяжелой профессиональной техникой. Из отзыва на сайте Rozetka.ua: «Много ручных настроек, послушен в управлении, хорошо работает даже на полном автомате. Наличие экрана настроек и многих кнопок позволяет мгновенно перепрограммировать аппарат».
Зачастую после D90 покупают Nikon D7000 Body, который считается аппаратом для профессиональной фотосъемки. Матрица D7000 обладает разрешением 16, 2 Мп, он поддерживает карты памяти типа SDXC и позволяет создавать фотографии размером 4928 х 3264. Возможна непрерывная следящая фокусировка и автоматический выбор режима. В этом устройстве усовершенствована система видеозаписи в качестве Full HD. Система обработки изображений EXPEED 2 существенно оптимизирует технологии фотокамеры.
Поскольку комплектация Nikon D7000 Body не предполагает наличие объектива, его придется купить отдельно. На Rozetka.ua есть множество подходящих объективов Nikkor, а также светофильтры, вспышки, карты памяти и другие аксессуары для Nikon D7000. Розетка рекомендует внимательно изучать отзывы других покупателей, которые помогут не ошибиться при выборе.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded& v=EoXqP_QIZHU
При покупке зеркалки Nikon D90 18-105VR Kit клиенты интернет-магазина Rozetka получают официальную гарантию от производителя и сертификат на 450 грн. Кроме того, вместе с этой камерой можно купить фотовспышку Nissin SPEEDLITE Di622 Mark II со скидкой 15%.
Интернет-супермаркет Rozetka.ua предоставляет качественный сервис для желающих приобрести товары в интернете по доступным ценам. В каталоге сайта есть ноутбуки, планшеты, компьютеры, смартфоны, MP3-плееры, GPS-навигаторы, аудио-, видео- и бытовая техника, предметы интерьера, товары для дома и сада, автотовары, детские игрушки и многое другое. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030907 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фотоаппараты камера ретушь фотографий фотосъемка в студии CBC Group программное обеспечение фотоуслуги