Здоровый сон возможен только на кровати






Статья.
двуспальные кровати ТМ Interia
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2013, 15:35:11
Публикация №_11413

Здоровый сон возможен только на кровати
Многие ошибочно считают, что основная причина постоянного стресса и утомлённого состояния- очень малое количество времени, отводимого на сон. Отнюдь, длительность ночного отдыха не так уж и сильно отражается на самочувствии и настроении, нежели его, сна, комфортность и качество.
То, где и на чём спать, гораздо более значимо для того, кто стремится быть бодрым и активным в течение дня.

Согласитесь: десять часов, проведённых на старой советской раскладушке или, того хуже, прямо на жёстком скрипучем полу, устланном покрывалом, принесут значительно меньше пользы, нежели пять часов, в течение которых Вы нежились на удобной и мягкой кровати. Именно для тех, кто уже успел понять, какую важность таит в себе выбор спального места, на отечественном рынке и появились двуспальные кровати ТМ Interia http://interia.com.ua/krovati/ , сочитающие в себе квинтэссенцию самых последних наработок мебельных мастеров, добротные материалы и продуманный до мелочей результат совместного труда инженеров и дизайнеров.

Только хорошенько выспавшись человек начинает чувствовать себя полным сил и энергии, и об этом факте следует помнить каждый раз, когда появляется необходимость приобретения мебели для спальни. Ни раскладные диваны (первопричина искривлений позвоночника, между прочим), ни надувные матрасы (хоть они и стоят сущие копейки), ни тахты не смогут стать полноправной заменой обычной кровати. Более того, кровать гораздо более уместно смотрится в интерьере спальни, нежели любое вышеперечисленное мебельное изделие.

Кстати, благодаря разнообразию внешнего исполнения, двуспальные кровати будут не только способствовать здоровому крепкому сну и самым приятным ночным ощущениям, но и отлично дополнят внутреннее убранство жилища. Причём как форму, так и цветовое решение можно с успехом подобрать и в квартиру холостяка, и в уютное семейное гнёздышко.

Не стоит забывать и о таком неоспоримом достоинстве кроватей, как возможность выбора длины и ширины для любой комбинации роста и весовой категории покупателя, а также о таком плюсе, как наличие места для хранения в перерывах между снами постельных принадлежностей и белья, что существенно экономит свободное пространство в комнате.


www.interia.com.ua
Диваны, кровати, матрасы, предметы интерьера.
Звоните:
+380 (44) 587-58-55
+380 (44) 469-85-85






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042606 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двуспальные кровати ТМ Interia мебель брянск Кухни в стиле модерн матрасы киев диваны от производителя