BiletyPlus представил «умный» поиск отелей и авиабилетов






Пресс-релиз.
мета-поиск
Добавил: b2blogger
17-06-2013, 23:44:45
Публикация №_11320

BiletyPlus представил «умный» поиск отелей и авиабилетов
Теперь система мета-поиска гибко подстраивается под индивидуальные предпочтения туристов и сокращает время на выбор жилья и билетов благодаря новому набору фильтров поиска. Хотите провести 2 часа в Duty Free в транзитном аэропорту, или мечтаете поселиться в отеле со своей собакой? BiletyPlus найдет и такие варианты!
Найти билеты на самолет http://biletyplus.ru/ru/aviabilety/?aid=9318& и отель в нужном городе сегодня не составляет большого труда – буквально в каждом направлении таких предложений будут сотни или десятки. Но на то, чтобы подобрать тот вариант перелета и проживания, который будет наиболее комфортным, могут уйти дни. А могут – считанные минуты, если вы пользуетесь мета-поисковиком BiletyPlus.ru!
BiletyPlus.ru, популярный поисковик дешевых билетов в Рунете, усовершенствовал удобство системы поиска за счет введения фильтров. К примеру, при бронировании гостиницы (http://biletyplus.ru/ru/oteli/?aid=9318& utm_source=b2blogger& utm_medium=pr& utm_campaign=filtr) вы можете выбрать все важные для вас параметры – «звездность» отеля, расстояние от центра, наличие сервисов и удобств (Wi-Fi, парковка, размещение с животными и др.) – и система покажет вам только те варианты, которые полностью соответствуют вашим запросам.
Аналогично, при поиске авиабилетов вы можете указать желаемое число пересадок, время стыковок, аэропорт и время вылета и прилета.
Система фильтров – удобное решение, быстро завоевавшее популярность у самых разных путешественников:
- у деловых людей, для которых актуален принцип «время – деньги» и лишний час ожидания в аэропорту стоит целое состояние.
- у активных туристов, которые внимательно подходит к планированию поездки, и хотят за неделю или уикенд успеть увидеть многое.
- у туристов с ограниченным бюджетом, которые ищут дешевые билеты и жилье – и не против отказаться от лишних удобств и сервисов в путешествии.
В число возможностей системы фильтрации также входят:
- сохранение выбранной вами валюты – система запоминает ее для следующих поисков
поиск отеля по названию
- отображение количества найденных результатов.
Для того чтобы оценить удобство новой системы, достаточно хотя бы раз воспользоваться ей. Панель поиска и фильтров имеет простой интуитивный интерфейс. Попробуйте – и убедитесь в этом сами!
«Поиск билетов и отелей сегодня – это планирование, сравнение, расстановка приоритетов. Мы стремимся, чтобы весь процесс подготовки к путешествию занимал у наших пользователей минимум времени. Ведь есть тысячи более увлекательных способов проводить вечера и выходные, чем анализируя предложения вендоров! Именно поэтому мы создали систему мета-поиска – и продолжаем совершенствовать ее и реализовывать все пожелания пользователей.
Вам достаточно определиться с вашими предпочтениями – и мы найдем для вас нужные билеты и жилье. Ваш мир – наш поиск!» - прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Интернет. - Авиа.
Читайте также...

Подведены итоги Первого Аэроконгресса в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Александр
17-06-2013, 23:43:40
Публикация №_11303

Подведены итоги Первого Аэроконгресса в Украине6-7 июня 2013 года в Международном аэропорту «Львов» им. Даниила Галицкого во Львове прошел первый в Украине Аэроконгресс 2013 (aerocongress.com). Уникальное мероприятие, собравшее лучших представителей авиаиндустрии, проводилось совместно с Ассоциацией «Аэропорты Украины» ГА при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака В.В.

подробнее...

ЗАО «Сибирское агентство воздушных сообщений» работает над своим сайтом

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель компании
01-06-2013, 04:02:45
Публикация №_11017

ЗАО «Сибирское агентство воздушных сообщений» работает над своим сайтомЗакрытое акционерное общество «Сибирское агентство воздушных сообщений», предоставляющее услуги бронирования железнодорожных и авиабилетов, сообщает о значительных работах на своем сайте. В планах наполнить сайт контентом, улучшить функционал и отладить формы обратной связи с покупателями.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мета-поиск biletyplus.ru фотосессии для девушек автономное отопление Газ-14 аренда склада сборные грузы