ООО «Брендмастер» представил светотехнику ТМ «ОСВАР»






Пресс-релиз.
ОСВАР
Добавил: Александр
01-06-2013, 04:02:11
Публикация №_11035

ООО «Брендмастер» представил светотехнику ТМ «ОСВАР»
Компания "Брендмастер" расширила ассортимент предлагаемой продукции светотехникой ТМ "ОСВАР".

«ОСВАР» - это светотехника, разработанная в соответствии с потребностями рынка. Основной упор при этом делается на то, чтобы они были функционально продуманы до последней детали, придавали каждому автомобилю индивидуальность и элегантность. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает более 500 видов автомобильных светотехнических приборов.
Сегодня под Торговой Маркой "ОСВАР" производятся фары, фонари передние и подфарники, фары противотуманные, энергосберегающие светильники, плафоны внутреннего освещения, фонари задние, фонари освещения номерного знака, лампы переносные и подкапотные, указатели поворота, дополнительные сигналы торможения, световозвращатели, сигнализация световая, лампы контрольные и блоки, переключатели.
Изделия ТМ «ОСВАР» традиционно соответствуют всем мировым стандартам. Применение высокотехнологичных производственных линий в дополнении с система обеспечения контроля качества позволяют достичь высокой точности, высокого качество и долговечность изделий. При этом, цены на продукцию остаются одними из наиболее демократичных на рынке.
ООО «Брендмастер» предлагает широкий выбор светотехники ТМ «ОСВАР» по лучшим ценам в данном сегменте рынка, а также гарантируем высокое качество реализуемой продукции. У нас Вы сможете купить только заводские запчасти.
Главное преимущество компании Брендмастер — это индивидуальный подход к каждому заказу, будь то единоразовая продажа или оптовые поставки. Брендмастер дорожит своими клиентами и стремится стать долгосрочным партнером каждому из них.
За годы работы ООО «Брендмастер» зарекомендовал себя как надежный поставщик автозапчастей. Компания постоянно развивается и расширяет ассортимент реализуемой продукции, теперь клиентам стала доступна широкая номенклатура запчастей под ТМ «ОСВАР» для автомобилей производства стран СНГ.
Брендмастер максимально внимательно относимся к каждому клиенту, готовы предоставить подробную консультацию о нашей продукции и условиях сотрудничества. Компания имеет широкую дилерскую сеть, поэтому любой клиент может сделать заказ из любой точки Украины и за ее пределами. Заявка будет обработана в кратчайшие сроки, а поставка не займет более 5 рабочих дней.
Только у Брендмастер ( http://brandmaster.in.ua/ ) можно найти любые автозапчасти по низким ценам. Брендмастер дорожим своими клиентами и старается сделать сотрудничество выгодным для всех сторон.


Контактная информация:
ООО «БРЕНДМАСТЕР»
код ЕГРПОУ 37431340
61038, г. Харьков
Салтовское шоссе, 43
Тел. (057) 332-08-17 
http://brandmaster.in.ua/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044482 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ОСВАР Брендмастер сайт для турагентств Рекардо интернет-торговля