Аппарат ИВЛ Фаза-5НР – незаменим при подготовке пациентов к операции.






Статья.
медицинское оборудование
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-05-2013, 05:25:32
Публикация №_10808

Аппарат ИВЛ Фаза-5НР – незаменим при подготовке пациентов к операции.
Эффективная работа любого лечебного заведения в настоящее время невозможна без применения высокотехнологичного оборудования.
Компания ООО «Ашамед СПб», предлагает приобрести современное медицинское оборудование, от отечественного и зарубежных производителей. В перечень медоборудования и медицинских инструментов поставляемый нашей компанией входят только проверенные высококачественные инструменты и оборудования, в частности, аппарат ИВЛ Фаза-5НР, предназначенный для долговременной ингаляции легких.

Аппарат ИВЛ Фаза-5НР является незаменимым оборудованием при оказании реанимационной помощи и подготовке пациентов к операциям
Аппарат ИВЛ Фаза-5НР – сфера применения
Аппарат ИВЛ Фаза-5 изготавливается в различной комплектации, при этом модель ИВЛ Фаза-5НР является универсальной и успешно применяется как в палатах реанимации, так и для анестезии. Аппарат ИВЛ Фаза-5НР используется для долговременной вентиляции легких кислородно-воздушной смесью и для создания ингаляционного наркоза, при этом конструкция аппарата позволяет в качестве анестетика использовать безопасный фторотан.

Аппарат ИВЛ Фаза-5НР – особенности и преимущества
Аппарат ИВЛ Фаза-5НР позволяет работать как с полуоткрытым, так и с полузакрытым дыхательным контуром и обеспечивает управляемую ИВЛ с пассивным выдохом, при этом сопротивление выдоху можно регулировать в широких пределах.

Аппарат автоматизирован, по заранее установленным параметрам он может увлажнять и подогревать подаваемую пациенту кислородно-воздушную смесь, управлять частотой дыхания по заранее подобранным оптимальным режимам.

Проведение необходимой многократной дезинфекции всех контуров аппарата при помощи нагревателя и увлажнителя, без его демонтажа является его конструктивной особенностью.

Поскольку регулировка аппарата ИВЛ Фаза-5НР возможна в очень широком диапазоне, его использование решает самые сложные задачи при осуществлении вентиляции легких. При помощи подобного оборудования можно подобрать самые эффективные параметры для обеспечения пациенту комфортных условий.

Требования специалистов к аппарату ИВЛ Фаза-5НР

•Основные требования, предъявляемые к оборудованию подобного типа - надежность и безотказность, они реализуются применением самых современных технологий при создании деталей и узлов агрегата и наличием многоуровневой защиты.

•Оснащение звуковой и световой сигнализацией, которая срабатывает при отклонении от оптимальных режимов работы, обеспечивает полную безопасность данного оборудования для пациента.

Всё медоборудование и инструменты, поставляемые нашей компанией, отвечают международным требованиям безопасности и качества. Аппарат ИВЛ Фаза-5НР соответствует всем требованиям специалистов, надежный, безопасный и безотказный в работе аппарат на страже жизни ваших пациентов. На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным списком поставляемого медицинского оборудования, инструментов и медицинских расходных материалов. Добро пожаловать! Звоните по телефонам: +7 (812) 904-26-78, 227-26-80.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье. - Оборудование.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031868 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицинское оборудование центробежная дробилка INTO-SANA «Медісвіт» СПА-центр в Крыму телемедицина