Стоимость проживания в отелях Санкт-Петербурга теперь можно определять самостоятельно






Пресс-релиз.
Сколько стоит номер в отеле Санкт-Петербурга
Добавил: B2Blogger
28-01-2013, 19:12:13
Публикация №_8990

Стоимость проживания в отелях Санкт-Петербурга теперь можно определять самостоятельно
С 21 января 2013 года система бронирования отелей онлайн Luxa предлагает всем гостям Санкт-Петербурга самостоятельно указать цену, которую они готовы заплатить за проживание в конкретном отеле. 
Для того, чтобы принять участие в акции и воспользоваться возможностью самому решить сколько заплатить за проживание в понравившемся отеле, достаточно выбрать даты планируемой поездки, а в поле «Или укажите свою цену» ввести ту сумму, которую посетитель готов заплатить за сутки. 
После этого запрос отправляется в отель, где администрация принимает решение согласиться или не согласиться с предложенными условиями. Решение принимается в течение 10 минут. В случае отказа, менеджеры сайта Luxa.ru подбирают варианты проживания в гостиницах Санкт-Петербурга http://www.luxa.ru/city/Санкт-Петербург по предложенной пользователем цене. В личном кабинете на Luxa.ru пользователь может просматривать информацию о том, согласится ли отель на указанные условия.
На сегодняшний день акция действует только для Санкт-Петербурга, но организаторы отмечают, что в случае востребованности такого способа бронирования отелей онлайн (http://www.luxa.ru/) , акции будут проходить в других городах России и мира.

Справка о компании:
Система бесплатного бронирования отелей оналйн  Luxa была основана в 2004 году. В состав компании входит ряд порталов по бронированию и обслуживанию отелей, а также торговая марка LUXA. Компания является одной из крупнейших систем бронирования отелей онлайн в России. В ближайших планах Luxa - выход на мировой рынок бронирования онлайн.
Кроме того, Luxa занимается организацией бизнес-мероприятий за рубежом, бронированием сопутствующих услуг в странах назначения и предоставляет круглосуточную информационную поддержку для туристов.
Контактная информация:
8 (800) 333-66-33
http://www.luxa.ru/
 






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,087339 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сколько стоит номер в отеле Санкт-Петербурга гк космос Аренда квартир в Киеве недорогие гостиницы Одессы гостиница космос