Компания «БилетАвиа» запустила быстрый поиск авиабилетов






Пресс-релиз.
авиабилеты в Черногорию
Добавил: Менеджер
24-09-2012, 23:47:05
Публикация №_7235

Компания «БилетАвиа» запустила быстрый поиск авиабилетов
Компания «БилетАвиа», осуществляющая продажу и бронирование авиабилетов, запустила на своем сайте новый удобный сервис быстрого поиска.
Специалисты «БилетАвиа» располагают обширной базой авиакомпаний, позволяющей предоставлять клиенту полную информацию о всех возможных рейсах и их стоимости
Поэтому компания запустила онлайн сервис на своем сайте. Воспользоваться поиском чрезвычайно просто. Для этого нужно ввести в форму пункты вылета и назначения, количество пассажиров и интересующую дату. База обновляется постоянно, дополняется данными, поступающими от авиакомпаний. Поэтому при поиске билетов сервис выдает только актуальную информацию.
Найдя нужный рейс, на сайте можно так же легко оформить заказ. Это экономит массу времени клиента. При наличии каких-либо вопросов можно позвонить специалистам компании, которые работают круглосуточно. Чтобы сэкономить время, можно также воспользоваться услугой доставки билетов по Москве и Санкт-Петербургу.
«Наша компания существует, чтобы сделать поиск и покупку авиабилетов для клиента максимально простой и быстрой, - комментирует Воробьев Евгений, главный специалист компании – Люди постоянно спешат, им не хватает времени, а особенно актуально это, когда они отправляются в путешествие, командировку или на отдых. Тогда становится дорога каждая минута, чтобы успеть до отъезда сделать все необходимое. Вот тут наш новый онлайн сервис просто необходим. Кроме того, мы уже зарекомендовали себя как надежная компания, несущая ответственность за свои предложения и качество оказываемых услуг, поэтому   клиенты нам доверяют».
Более подробно информацию о сервисе онлайн поиска и покупки билетов в компании «БилетАвиа» можно найти на сайте http://www.bilet-avia.ru.
О компании
Сервис «БилетАвиа» включает расписание перелетов большинства крупнейших авиакомпаний, как российских, так и зарубежных. Воспользовавшись сервисом, можно приобрести билеты для перелетов по России, в страны СНГ, и на популярные курорты, например, авиабилеты в Черногорию http://raspisanie.bilet-avia.ru/routesavia/chernogoriya . При регулярном мониторинге сайта можно приобрести билеты с существенной скидкой, воспользовавшись условиями различных акций, периодически проводимых авиакомпаниями.
Контакты
Компания «БилетАвиа»
Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, 4
Телефон: +7 (495)544-59-46, +7 (812) 309-25-09
Сайт: http://www.bilet-avia.ru (http://www.bilet-avia.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Туризм.
Читайте также...

«Jet Transfer» празднует восьмой день рождения.

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Евдокимов
20-09-2012, 15:21:27
Публикация №_7203

«Jet Transfer» празднует восьмой день рождения.В 2012 году бесспорному лидеру российской бизнес-авиации, компании «Jet Transfer», исполняется восемь лет.
Бизнес авиация – отрасль, где по-настоящему ценится деловая репутация компании, отзывы ее клиентов и способность молниеносно реагировать на последние тенденции в бизнесе, а также предлагать новые перспективные услуги.
подробнее...

Авиабилеты - это просто

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2012, 14:45:40
Публикация №_7163

Авиабилеты - это простоВоздушный транспорт, в последнее время, набрал большую популярность среди пользователей. В частности это из-за удобства. Ведь добраться в любую точку мира самым быстрым и комфортным способом и есть тем самым рычагом, который влияет на выбор пассажира.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,111410 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты в Черногорию сайт авиакомпании бизнес авиация AV-авиа Аэросвит