КОНВЕРСБАНК предоставил владельцам эмитированных платежных карт мир привилегий от «VISA».






Новость.
конверсбанк
Добавил: Елена
02-05-2012, 04:10:21
Публикация №_5515

КОНВЕРСБАНК предоставил владельцам эмитированных платежных карт мир привилегий от «VISA».
Держателям премиальных платежных карт «VISA Gold» и «VISA Platinum», эмитированных КОНВЕРСБАНКом, теперь представилась возможность воспользоваться всеми преимуществами новой программы «Мир привилегий VISA», предоставленной компанией «VISA».
«Visa» впервые представила свою премиальную программу для держателей карт в Украине в 2006г. С момента запуска проект ежегодно обновлялся  повышалось количество партнеров, количество предложений и привилегий, а также география действия программы. Компания «Visa» с большим вниманием отслеживает наполнение премиальных продуктов. Маркетинговые исследования предпочтений состоятельных клиентов показывают, что для владельцев премиальных карт особо привлекательными кажутся предложения в сфере путешествий и специальные скидки на товары и услуги. Четкое представление о предпочтениях клиентов помогает компании «Visa» подбирать продукты и услуги, соответствующие стилю жизни держателей карт. Для реализации программы руководство компании «Visa» заручилось поддержкой признанных международных партнеров. В целом программа насчитывает около 650 премиальных привилегий и предложений. Воспользоваться преимуществами держателям карт можно не только в городах Украины (Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и др.), но и в большинстве стран Европы, Африки, Ближнего Востока, Азии, Северной и Южной Америки.

В рамках программы владельцам премиальных карт КОНВЕРСБАНКа будут предоставляться скидки до 20% в крупнейших торгово-сервисных предприятиях Украины, таких, как сеть магазинов техники и электроники «Apple iStore», и элитных – гольф клубы, ресторан «Прага» в Киеве, ювелирные бутики «Zarina» и «Tiffany&Co», концерт-холл "Crystal Hall", фитнес-клуб "5 Элемент", дом красоты "Kika-Style". Крупнейший дистрибьютор утонченных ювелирных украшений из Европы и швейцарских часов торговый дом «Noblesse» также попадает под действие программы.

Держателям карт дается гарантия на получение скидок и статуса VIP-гостя в лучших гостиницах и отелях по всему миру. Скидки до 5% предоставляются на авиабилеты компании «Международные Авиалинии Украины». Специальные предложения на путевки действуют у крупного туроператора «News Travel», а также в ряде компании, дающей автомобили марок «Avis» и «Hertz» в аренду.

Помимо скидок на покупки и услуги, которые будут оплачены картами «VISA Gold» и «VISA Platinum», премиальные предложения включают разнообразные индивидуальные подарки от компаний - партнеров программы, например, приглашения на участие в закрытых мероприятиях или билеты в клуб, что, несомненно, станет приятным дополнением к любым покупкам.

Более подробную информацию о программе, специальных предложениях и привилегиях для держателей эмитированных карт можно получить, посетив официальный сайт Конверсбанка.






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070992 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конверсбанк viza Банки Банк Хрещатик ROBOKASSA