Узнать выдаст ли банк кредит можно с помощью одной SMS






Пресс-релиз.
кредит
Добавил: B2Blogger
09-02-2011, 23:59:54
Публикация №_365

Впервые в Украине появилась уникальная возможность узнать, сможет ли человек получить кредит еще до посещения банка!
Впервые в Украине появилась уникальная возможность узнать, сможет ли человек получить кредит еще до посещения банка!

Украинское Бюро Кредитных Историй (http://ubki.ua/ua/) предложило новую услугу - smsKI от УБКИ. Отправив SMS-запрос на номер 7660, клиент сможет узнать не только о наличии своей кредитной истории в базе УБКИ, но и вероятность предоставления ему кредита.

Система работает очень просто: сотрудники Бюро определяют кредитный рейтинг клиента и наличие запретов на выдачу ему кредитов в банках. Если данные, собранные по клиенту в 181 банке и кредитной организации Украины позитивны – отправитель SMS получает уведомление «Кредит может быть получен, наивысшая вероятность в *таких-то* банках».

«Пользователю услуги smsKI, предоставляется информация о вероятности получения кредита, основанная на анализе его кредитной истории, относительно ключевых факторов, которыми руководствуются банки при принятии решения о кредитовании. А значит, клиент сразу может принимать решение: стоит ли идти в банк и начинать волокиту по сбору документов и оформлению кредита или же сначала необходимо улучшить существующую кредитную историю, - отмечает Богдан Пшеничный, директор Украинского бюро кредитных историй – Кроме того, при положительном решении о выдачи кредита, партнеры бюро смогут предложить клиенту запрашиваемый кредит на максимально выходных условиях. При отрицательном же ответе специалисты УБКИ готовы помочь клиенту проверить его кредитную историю на наличие возможных ошибок и улучшить её».

Услуга СМС-решения (http://ubki.ua/ua/) будет интересна, в первую очередь людям, которые только собираются обратиться в банк: всем известно, что процедура оформления более-менее крупного кредита, требует подготовки и некоторого времени. Потенциальный заемщик сначала должен обратиться в банк, затем собрать необходимые документы, после чего подать заявление вместе с документами и ждать решение банка.

Для получения информации о своей кредитной истории необходимо просто отправить SMS на номер 7660 с одной из следующих команд:

* ki+avto - получится ли взять кредит на авто?
* ki+cash - выдадут ли кредит наличными?

Услуга БЕСПЛАТНА! SMS оплачивается согласно тарифам оператора.






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

В Украине открылся новый финансовый сервис

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
31-01-2011, 19:55:55
Публикация №_283

Теперь подобрать наиболее подходящий кредит, депозит можно, посетив только один сайт: недавно открывшийся портал BENEFIT.UA. На нем собраны предложения от большинства розничных банков Украины. Воспользовавшись специальной формой на сайте и указав важные для Вас параметры кредита или депозита, Вы получите идеально подходящие именно Вам предложения, отсортированные по выгодности (расчет итоговых выплат по всем предложениям производится мгновенно и автоматически).
подробнее...

«КРЕДИТМАРТ ИНДЕКС. ИПОТЕКА»: итоги 2010 года на рынке ипотеки

Пресс-релиз.
24-01-2011, 15:16:52
Публикация №_221

Компания Кредитмарт, первый профессиональный финансовый супермаркет, представляет аналитический индекс состояния российского ипотечного рынка – «Кредитмарт Индекс. Ипотека» за декабрь 2010 г.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026739 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кредит кредит на авто