«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу






Пресс-релиз.
страховые выплаты
Добавил: B2Blogger
16-12-2011, 19:21:41
Публикация №_3503

«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу
12 декабря 2011 страховая компания «АХА Страхование» выплатила по Европротоколу. Страховой случай произошел 6 декабря в г. Черкассы при заезде на парковку. Участники решили не вызывать ГАИ, а на месте оформили Европротокол.

Выплату https://vyplaty.axa-ukraine.com/ страхового возмещения владельцу пострадавшего автомобиля FORD FOCUS C307 TREND совершили уже 12 декабря - на пятый рабочий день после страхового случая в Черкасском Территориальном отделе урегулирования убытков страховой компании «АХА Страхование». 

«АХА Страхование» принимает в урегулирование события, оформленные с помощью Европротокола (https://vyplaty.axa-ukraine.com/claims/europrotocol.html) , независимо от даты заключения и типа полиса автогражданки участников ДТП. Пока Европротокол не пользуется большим спросом, но мы уверены, что скоро наши клиенты смогут в полной мере оценить преимущества упрощенной схемы оформления незначительных страховых событий», - отметил Максим Межебицкий, Заместитель Председателя Правления СК «АХА Страхование». 

К тому же «АХА Страхование» обеспечивает информационную поддержку своих клиентов и не оставляет их один на один с незнакомым документом в сложной ситуации - по телефону горячей линии (272 - с мобильного) клиента проконсультируют относительно его действий при ДТП и порядка оформления Европротокола. Кроме того, вместе с полисом автогражданки каждый клиент получит фирменный Схемограф, который поможет быстро и правильно наметить схему ДТП, необходимую для заполнения Европротокола.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043814 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
страховые выплаты автогражданка страховая компания УНИКА Жизнь автотак UNIQA