Компания «ПРИОРИТЕТ» окажет помощь в ликвидации ООО






Пресс-релиз.
ликвидация ООО
Добавил: Веселов Степан
26-01-2018, 23:11:42
Публикация №_22602

Компания «ПРИОРИТЕТ» окажет помощь в ликвидации ООО
«ПРИОРИТЕТ» предлагает услуги по ликвидации обществ с ограниченной ответственностью. Компания оказывает комплексную поддержку, от подготовки необходимой документации до обращения в государственные инстанции.
После принятия решения о ликвидации фирмы клиенту следует обратиться в компанию «ПРИОРИТЕТ», предоставив необходимый пакет документов: устав организации, извещения о постановке на учёт в ПФР и ФСС, свидетельства о регистрации и о постановке на учёт в налоговую, а также свидетельство ИНН и копию паспорта председателя ликвидационной комиссии.

Юристы компании «ПРИОРИТЕТ» подготовят письменные уведомления для ПФР, налоговой и ФСС. О начале процедуры ликвидации будут проинформированы должники и кредиторы. Информация о начале ликвидации будет опубликована в «Вестнике государственной регистрации».

После получения требований от кредиторов формируют и утверждают ликвидационный промежуточный баланс. Далее составляют итоговый ликвидационный баланс, собирают другие нужные документы и подают их в регистрирующий орган, а также оплачивают государственную пошлину.

Когда документы о ликвидации фирмы будут получены, специалисты предоставят их клиентам в любое удобное для них время. «ПРИОРИТЕТ» информирует заказчиков обо всех этапах работы, практикует гибкую ценовую политику и гарантирует быстрые сроки ликвидации.

Узнать более подробную информацию по теме можно на сайте http://ooo.uk-likvid.ru/

Справка:

«ПРИОРИТЕТ» – успешная компания, предоставляющая юридические и бухгалтерские услуги с 2007 года. В её компетенцию входят защита интеллектуальной собственности, правовое сопровождение госзакупок, российское и международное планирование налогов. «ПРИОРИТЕТ» входит в топ-50 ведущих юридических фирм Москвы, а также находится в топ-50 лучших юридических компаний России по версии газеты «Коммерсантъ». Кроме этого, компания заняла 6 место в рейтинге бухгалтерских компаний, который сформировал журнал «Аудитор».

Контакты:

Компания «ПРИОРИТЕТ»
Адрес: 119049, Москва, «Октябрьская» (кольцевая), ул. Крымский вал, д. 3, стр. 2, офис № 7
Телефон: +7 (495) 987-18-50
E-mail: [email protected]
Сайт: http://ooo.uk-likvid.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...

Ипотечный кредит Тинькофф: удобное решение финансовых вопросов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-12-2017, 22:53:16
Публикация №_22575

Ипотечный кредит Тинькофф:  удобное решение финансовых вопросовФинансы в руках предприимчивых людей обладают способностью кардинально менять ситуации. Поиски “инвесторов” ведутся повсюду, во всех странах и во все времена. Занимают деньги и богатые, и бедные. В середине XVIII века был государственный банк в Германии, который помогал крупным помещикам решать финансовые проблемы. При невыполнении условий договора должник рассчитывался недвижимостью. Кредиты, ипотеки, займы вошли в жизнь предпринимателей и обывателей.


подробнее...

Лицензия ФСБ: юридическая помощь при оформлении – гарантия успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-12-2017, 22:59:13
Публикация №_22534

Лицензия ФСБ: юридическая помощь при оформлении – гарантия успехаИнформационное пространство во Всемирной Сети наполнено ценными сведениями о новых идеях, технологиях, машинах. За уникальными открытиями идет "охота". В эпоху интернета для "ловцов удачи" открылись неслыханные возможности. Программисты удивляют мир своими способностями проникать в самые засекреченные тайники. Государства учитывает сложившуюся обстановку.Принимаются адекватные жесткие меры для защиты государственных тайн.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044387 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ликвидация ООО открытие расчетного счета ИП лицензия ипотечный кредит Тинькофф Веселов Степан регистрация