Гостинка: выбор уверенных в себе и ценящих комфорт






Статья.
Гостинка
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-07-2017, 00:13:34
Публикация №_22231

Гостинка: выбор уверенных в себе и ценящих комфорт
Истинный шарм, уют и комфорт, максимальная функциональность и расположение в одном из центральных районов Харькова - это сегодняшние квартиры-гостинки. Они перестали быть жильем эконом-класса, превратившись в любимые квадратные метры тех, кто ценит компактность, эргономику форм, изысканность интерьеров. И не желает переплачивать!

Преимущества квартиры-"мини", или особенное предложение для новаторов

Рассматривая варианты гостинок в новострое в городе Харькове, многие предпочитают вот этот вариант - http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/*. И все потому, что компания-застройщик радует интересными проектами, своевременно сданными в эксплуатацию, демократичной стоимостью квадратных метров, что важно для каждого, особым подходом к своей работе.

Секрет успешности - в возможности каждого сотрудника поставить себя на место потенциального покупателя новостройки в Харькове. Что оценит тот, кто желает приобрести новое жилье не переплачивая и желает быть уверенным в "чистоте" документов (и не только!)?

Здесь осуществляется продажа новостроек в Харькове для тех, кто:
* оценит месторасположение. Вокруг - развитая социальная/транспортная инфраструктура, что даст возможность за несколько минут добраться в любой район города. Площадь "Воробьевых гор" - 9600 кв.м., и это все - территория, утопающая в зелени, детская игровая площадка, удобный паркинг;
* желает независимости и экономии. За первую отвечает автономное отопление каждой квартиры, за вторую - незначительные платежки за тарифы ЖКХ. Да и не стоит забывать о лояльной стоимости жилья, которая доступна для каждого;
* обожает как строгие и лаконичные современные интерьеры, так и будет рад квартире в одном из национальных стилей. Евроремонт позволит зайти и жить в такой квартире, не задумываясь о ремонте.

Гостинка в новостройке - выгодное капиталовложение, которое сможет послужить стартом для больших приобретений в будущем. Это - что касается студентов или молодых семей. Она - ценное приобретение, которое поможет получить дополнительный доход для тех, кто может позволить себе больше. Тогда почему не рассмотреть данный вариант, пригласив на ужин каждого домочадца?!






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029130 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Гостинка недвижимость виллы купить землю сельхозназначения