Моментальные переводы с карты на карту.






Статья.
перевести деньги с карты на карту
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-09-2016, 01:34:29
Публикация №_20758

Моментальные переводы с карты на карту.
Еще 10-15 лет назад, пластиковая карточка являлась показателем статуса и привилегией состоятельных людей, а не нужной необходимостью. Сейчас даже самый обычный продуктовый магазин, может иметь терминал для оплаты "пластиком". Согласитесь это очень удобно:


1. Не нужно носить с собой наличные, боясь за их сохранность или собственную безопасность.

2. Получение различных бонусов, кешбэков по карте, а иногда это очень существенные скидки.

3. Компактность, мобильность, безопасность.



С переходом на пластиковые карточки, большинство услуг предоставляющих денежные переводы остались в прошлом. В считанные секунды вы можете перевести деньги со своей карты, на карту другого человека не отстаивая больших очередей, где-то в отделении банка.



Перевод денег с карты на карту - становится флагманом любых карточных операций.



Сервис https://p2p.paypoint.com.ua предоставляет возможность перевести деньги с карты на карту, с минимальной комиссией, практически моментально. Сайт имеет приятный интерфейс, доступен на двух языках - украинский и русский, а главное он лаконичен и интуитивно понятен даже новичку.



Рассмотрим очевидные плюсы:



1. Скорость операций. Многие банки, предлагают онлайн-банкинг для держателей карт, где им доступны подобные услуги. Но это заметно увеличивает количество потраченного времени. Вам нужно будет вести идентификационные данные, чтобы войти в систему, найти услугу среди кучи остальных, после чего скорее всего, пройти систему верификации или еще какую-нибудь формальность, только после этого вам будут доступна услуга. На сервисе, у вас сразу же открывается поле для ввода данных, что в разы ускоряет весь процесс. Цените ваше время!



2. Перевод денег по номеру мобильного телефона. Это очень крутая фишка, которую не предоставляют банки. Вкратце, вы можете отправить деньги, зная только номер мобильного телефона получателя. После отправки, получателю на телефон придет специальный код, который он введет на сайте, указав нужную карту, после чего средства будут зачислены моментально.



3. Поддержка переводов. При возникновении каких-либо проблем, вам оперативно поможет служба поддержки, которая доступна как в формате онлайн чата, так и по телефонам. Заметьте, это не банковская тех. поддержка, у которых помимо вас, еще тысячи других вопросов и клиентов на линии. У них есть только одна задача, которую они помогут вам решить максимально быстро.



Помимо указанных преимуществ, хотелось бы отметить, что перевод осуществляется между картами любых банков Украины, с комиссией ниже средне-банковской.



Просто добавьте сервис https://p2p.paypoint.com.ua в закладки, а когда придет время, осуществление перевода станет для вас приятной прогулкой.



Экономьте своё время и деньги!








Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037490 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перевести деньги с карты на карту займер Автоломбард «СИТИ» часовой ломбард телетрейд отзывы куда инвестировать