В чем суть оффшора?






Статья.
составление личного финансового плана
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2016, 19:36:38
Публикация №_19414

В чем суть оффшора?
Оффшорный бизнес в настоящее время опирается на три основных преимущества: льготное налогообложение, весьма простую форму отчетности и анонимность. Правда, последняя может быть в некоторых случаях неполной. Отдельные зоны оффшоров совсем не предусматривают налогов для фирм такого рода, взыскивая с них только годовую пошлину, причем всегда фиксированную.

Все эти причины и объясняют притягательность оффшоров для представителей различного бизнеса, которые хотят сделать его более прибыльным. Оказать вам помощь в открытии оффшора в наиболее привлекательной, с точки зрения финансовой выгоды, зоне призвана юридическая фирма Кристалл.



Мы представляем собой команду юристов, имеющих высочайшую квалификацию, а наш опыт гарантирует любому клиенту только качественные услуги, необходимые для открытия, успешного развития и функционирования оффшорной компании в том числе делаем и составление личного финансового плана. Нашим девизом является комплексный подход к решению каждой проблемы с последующим ее разрешением в максимально сжатые сроки. Обращаясь в нашу компанию, клиенты абсолютно уверены в компетентности юристов, работающих в "Кристалле", в области международного права, и в надежности партнеров фирмы. 


В Чем суть оффшора?

Суть оффшора, что в переводе с английского обозначает "вне берега", состоит в том, что иностранные компании, которые регистрируются в той или иной зоне оффшоров, имеют определенные льготы, которые позволяют им полностью или частично полностью освободиться от налогов. В ряде оффшорных зон фирма должна будет оплачивать только деятельность, которую она осуществляет на территории этой страны. Вся деятельность оффшорных компаний находится под строгим международно-правовым контролем.

Сайт компании "Кристалл" предоставляет широкий спектр различной информации, касающейся оффшоров и представляющей практический интерес и пользу для наших клиентов. Кроме того, работающие у нас юристы всегда с удовольствием дадут вам все необходимые разъяснения. Поверьте, мы специализируемся на открытии и регистрации оффшорных компаний, а нашими плюсами стали: бесценный опыт, накопленный за годы работы в этом направлении; штат сотрудников, имеющих высшее юридическое образование и обладающих высоким уровнем квалификации; обширный список юрисдикций, с которыми ведется сотрудничество; соблюдение конфиденциальности; хорошо налаженные связи с регистрирующими органами юрисдикций; возможность оказания услуг в комплексе; разумные цены.

Предлагаемые нами сроки регистрации оффшора составляют от двух недель до трех месяцев в зависимости от сложности условий той юрисдикции, которую вы выбираете и, разумеется, особенностей каждого конкретного случая. Фирма "Кристалл" располагает уже готовыми оффшорами для тех клиентов, у которых на ожидание регистрации нет времени.

Звоните и приходите в фирму "Кристалл" для регистрации оффшора! Мы всегда будем рады вам и сможем воплотить в жизнь все ваши мечты!










Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет финансы. - Банки и финансовые структуры.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041577 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
составление личного финансового плана Verum Option Займер ФорексПриват