Долг платежом красен. Как закрыть ФЛП без проблем






Статья.
ликвидация ФЛП
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-12-2015, 22:32:03
Публикация №_19290

Долг платежом красен. Как закрыть ФЛП без проблем
Сегодня люди, которые хотят развивать собственный бизнес, чаще прибегают к открытию физического лица-предпринимателя. Это требует куда меньше документации при оформлении и вложенных в процессе денежных средств, чем создание юридического лица.

Кроме того, в этом случае контроль со стороны государственных органов не такой усиленный. Так что многие предпочитают именно такой род деятельности. Хотя, в то же время, уровень ответственности в этом случае достаточно высок. 

Но рано или поздно предприниматель встает перед вопросом о закрытии фирмы. И это процесс намного более трудоемкий, чем ее создание и регистрация. Но если вам нужна ликвидация ФЛП   Харьков предоставляет широкие возможности. Поскольку именно в этом городе сосредоточено большинство квалифицированных юридических бюро, которые оказывают полный перечень необходимых услуг. 

Как происходит процесс закрытия физического лица-предпринимателя? Обычно процедура занимает один-два месяца. За это время самому предпринимателю предстоит собрать множество соответствующих документов, решить вопросы по уплате налогов, терпеть многочисленные проверки контролирующих органов. Ко всему этому есть риск бесконечные часы простаивать в очередях, поскольку в нынешних реалиях желающих завершить свою коммерческую деятельность довольно много. Поэтому намного проще сразу обратиться в бюро, которое занимается предоставлением услуг по регистрации и закрытию ФЛП. Это сэкономит затраченное время и нервы. 

Все просто, если вы завершили все дела по предприятию и вам нужно просто закрыть его. Но что делать, если ваша фирма накопила долги? Например, остались непогашенные банковские кредиты либо долги перед контрагентами и госбюджетом. Как происходит ликвидация в этом случае? Если пытаться самостоятельно решать эту проблему, то процесс может затянуться на долгие месяцы. Профильные государственные инстанции рассматривают подобные вопросы особенно длительное время. И решение вопроса будет еще более сложным, если предприниматель не имеет соответствующих знаний и недостаточно знаком с современным законодательством. Однако подкованные юристы бюро найдут выход и из такой ситуации, избавив вас от лишних проблем. 

Если через некоторое время вы решите, что вам снова нужна регистрация ФЛП в Харькове, мы с удовольствием поможем решить и этот вопрос в кратчайшие сроки. Предоставим список необходимых документов и пройдем за вас все инстанции и контролирующие органы. 








Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036458 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ликвидация ФЛП регистрация ФЛП юридические услуги долгопрудный загранпаспорт юридического обслуживания для бизнесменов