Квартиры от застройщика - выгодное вложение денег






Статья.
квартиры от застройщика
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-11-2015, 00:27:30
Публикация №_19200

Квартиры от застройщика - выгодное вложение денег
На дворе кризис. Экономика многих стран претерпевает не лучшие времена. Что же остается обычным гражданам, так уставшим от частых финансовых катаклизмов? Необходимо как-то сохранить нажитое честным путем и вложить деньги так, чтобы они не обесценились, а принесли какой-то доход. Стабильно прибыльных вариантов традиционно не так много: движимое и недвижимое имущество.
Остановимся подробнее на покупке недвижимости. Как сэкономить в сегодняшних условиях? Эксперты рынка знают, что сейчас самое выгодное время покупать квартиры от застройщика и нужно не упустить этот момент. Почему? Строительные компании сегодня переживают непростые времена. Рынок ипотечного кредитования практически заморозился. Долгосрочных кредитов выдают намного меньше, чем год назад.

Во-первых, у кредитных учреждений возникают проблемы с финансовыми ресурсами. Многие банки ЦБ закрывает. А, во-вторых, категория граждан со стабильно высокими доходами очень уменьшилась. Сокращаются не только зарплаты, но и рабочие места.

А застройщикам нужно окупить вложенные в объекты деньги путем реализации квартир. Поэтому они, сегодня вынуждены снижать цены на жилье, чтобы привлечь покупателей.

Выгоднее покупать квартиры с отделкой "под ключ". Иными словами, покупателям останется только завезти мебель, вещи и можно переезжать. В таком жилье уложен линолеум, поклеены обои и натянуты потолки. Кроме того, пол и стены санузла отделаны плиткой. Там есть смесители, раковина и унитаз. Межкомнатные двери в квартире также уже имеются.

Можно купить квартиру-студию, беспроигрышный вариант, если вы потом планируете ее сдать или быстро продать. Есть большие просторные двух и трехкомнатные квартиры. Что выбрать, решать только вам, но помните, что традиционно, к весне цены на жилье увеличиваются. Поэтому лучше купить сегодня.






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038926 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартиры от застройщика Квартиры в Сочи Недвижимость в Украине квартира в Анталии Peny Lane Realty Выбор квартиры