Вояж в разных цветах, или на что посмотреть в Амстердаме






Статья.
Вояж в разных цветах
Добавил: amsterdam10
08-11-2015, 20:31:37
Публикация №_19096

Вояж в разных цветах, или на что посмотреть в Амстердаме
Амстердам – это самое посещаемое место туристами в Голландии. Город мостов, тюльпанов и свободной любви. Читая данную статью, вы отправляетесь в воображаемое путешествие по интересным разноцветным местам Амстердама.

Нидерланды – необъятной красоты страна, покоряющая сердца с первого взгляда. Это государство с крайне богатым культурным и историческим наследием, где каждому найдется на что обратить свой взор.

Особенно приезжающие любят посещать ее столицу. А вы спрашивали себя: «Что посмотреть в Амстердаме?». Предлагаем отправиться в маленький разноцветный тур.

Нельзя оказаться в Нидерландах и не насладиться несравненной красоты цветами – достоянием этой страны, поэтому отправляемся в парк Кейкенхоф. Он распахивает свои ворота в момент цветения тюльпанов. Здесь выращивают около 700 самых разных видов цветов. Также в парке находятся гиацинты и нарциссы. Вы на всю жизнь сохраните в памяти это изобилие красок и восхитительный аромат.

Что посмотреть в Амстердаме

Продолжим улицей красных фонарей – одной из самых популярных достопримечательностей Амстердама http://amsterdam10.ru/tegi/dostoprimechatelnosti-amsterdama . Это два квартала с многовековой историей, но туристам нравится больше сам факт, что там многое позволено. По обе уличные стороны располагаются комнаты с витринами, освещенными красным светом, где вас зазывают «ночные бабочки». Также вы будете иметь возможность зайти в необычные кофейни, в которых государством позволено вести продажу легких наркотиков.

Достопримечательности Амстердама

Далее направимся в живописный круиз по каналам, которые пронизывают город. Это замечательная попытка насытиться традиционной архитектурой голландских домов, воздвигнутых на берегах. Не без причины же Амстердам прозвали «Северной Венецией».

Интересное об Амстердаме

Еще много интересного об Амстердаме (http://amsterdam10.ru/) (магазины, отели, рестораны многое другое) вы найдете на сайте amsterdam10.ru. Сказочных вам приключений!







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037536 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Вояж в разных цветах ассистанс Московские хостелы Гостиницы и хостелы Омска КОРИС Украина гостиницу в Наро-Фоминске