Эффективные энергосберегающие технологии






Пресс релиз
Эффективные энергосберегающие технологии
Добавил: needfor
28-10-2015, 20:28:16
Публикация №_19026

Эффективные энергосберегающие технологии
Сегодня все большую актуальность приобретают проблемы сохранения ресурсов. В данной статье мы поговорим о современных технологиях энергосбережения.....

С развитием и ростом объемов производства ресурсы на нашей планете иссякают все быстрее. При этом цена добычи год от года увеличивается, а неправильное использование отрицательно сказывается на экологической обстановке. Вот почему проблема энергосбережения приобретает большое значение. Но можно ли сократить потери, увеличив эффективность?

Выход – задействовать возобновляемые источники энергии: биомасса, вода, ветер, солнце. К примеру, солнечные батареи обеспечивают горячей водой отдельные здания и даже целые районы. При помощи таких установок также получают тепловую энергию для промышленных целей. Преобразование солнечной энергии в электричество пока намного дороже обычных способов.

Ветровые установки применяются давно, к новым методам относят использование биомасс – торфа, высокоурожайных растений и культур. Приобретает популярность и переработка в топливо производственных и бытовых отходов.

Энергосберегающие технологии http://need-for.ru/ внедряют на промышленных предприятиях и в таких областях, как ЖКХ и строительство. В быту широко применяются «умные» системы освещения. Лишь комплексный подход к внедрению экономии ресурсов принесет результат.

Статьи, обзоры и полезную информацию об альтернативной энергии (http://need-for.ru/vozobnovlyaemye-istochniki/devyat-sposobov-polucheniya-elektroenergii-iz-vozobnovlyaemyx-istochnikov/) и новых технологиях можно найти на сайте Need For (need-for.ru). Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Способы утепления домов. - Мир энерготехнологий.
Читайте также...

Керамогранитные энергосберегающие обогреватели – новинки от UDEN-S к отопительному сезону!

Пресс-релиз.
Добавил: ООО УДЭН-УКРАИНА
20-10-2015, 20:57:16
Публикация №_19014

Керамогранитные энергосберегающие обогреватели – новинки от UDEN-S к отопительному сезону!Новый подход к энергосбережению – встречайте обогреватели, которые отдают тепло до 4 часов без потребления электроэнергии! Дорогие друзья, с нетерпением и воодушевлением представляем вам долгожданные новинки от UDEN-S – серию напольных керамогранитных обогревателей!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043555 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эффективные энергосберегающие технологии Системы отопления квартир Материалы для термоизоляции uden-s