Как жителю России можно получить украинское гражданство?






Статья.
получить украинское гражданство
Добавил: vawepravo
14-07-2015, 22:10:26
Публикация №_18503

Как жителю России можно получить украинское гражданство?
На сегодняшний день некоторые граждане РФ могут получить украинское гражданство по упрощенной системе. О том, какие основания и документы нужны для этого, вы узнаете в нашей статье.

Сейчас для многих граждан Российской Федерации существует упрощенная система легализации статуса на Украине. Это не займет много времени при наличии оснований и грамотном оформлении документации. Все же, как получить гражданство Украины? Попытаемся разобраться.

Подтвердить принадлежность к гражданству Украины вы можете в течение одного месяца, при условии проживания в стране на момент 1991 г. Вам понадобится документ о регистрации по тому или иному адресу на Украине в определенный период времени. После его предоставления в миграционную службу вы получите справку, которая является основанием для оформления украинского паспорта. Наличие гражданства Российской Федерации не будет помехой.

Вторым путем является получение украинского гражданства по территориальному происхождению. Это возможно, если вы, ваши родители, дети, братья и сестры, дедушки или бабушки проживали или родились на Украине до 1991 г. Процедура длится 3 месяца, по ее окончании вы получите справку – основание для оформления паспорта. Правильное применение норм украинского законодательства дает возможность сохранить гражданство России.

Если ваш статус не относится к этим вариантам, законом предусмотрен ряд других оснований для получения гражданства Украины http://vawepravo.com/page13 .

Несмотря на простоту процедур, разобраться во всем самостоятельно будет нелегко. Мы рекомендуем обратиться к специалистам.

Квалифицированную юридическую помощь (http://vawepravo.com/) в оформлении украинского гражданства вам окажет компания «Ваше право» (vawepravo.com).







Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031393 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
получить украинское гражданство Внесение изменений и регистрация ООО Адвокаты по уголовным делам назначение пенсий