Германия – страна арендованных домов.






Статья.
дома в германии
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-08-2014, 16:04:35
Публикация №_17160

Германия – страна арендованных домов.
Германия отличается от стран бывшего СНГ ( в вопросах недвижимости конечно же) тем, что там почти никто не покупает дома в буквальном смысле этого слова, это страна арендаторов. Зачем покупать огромны дорогой дом, который потом нужно еще и содержать, если все это можно просто арендовать на более выгодных ( чем при полной покупке) условиях, на оставшиеся деньги можно еще и автомобиль себе приобрести.

В Германии прекрасная инфраструктура, они стремятся к идеальности буквально во всем, и сфера недвижимости не является исключением. Дома в Германии http://de-realty.ru/realty/apartment-houses/ можно найти на любой вкус ( точнее на любые деньги, это уже зависит от того, кто и что себе может позволить), условия аренды довольно выгодные, поэтому люди не долго задумываются на заключениями договоров.
Тот фактор, что немцы предпочитают арендовать дома, дает неплохую стартовую площадку для капиталовложений, ведь можно приобрести доходный дом в Германии и затем сдавать его в аренду, получая свою прибыль. Это очень выгодное вложение своих средств, которые потом принесут не малую прибыль.
Приобрести такие дома можно непосредственно на месте, на различных аукционах ( в том числе и в Интернете, это довольно популярно в последнее время, зачем куда-то ездить, если можно просто зайти на сайт и приобрести недвижимость) и на вторичных рынках сбыта недвижимости. Приобрести можно как маленькую недорогую квартирку, так и целый огромный дом за несколько миллионов долларов ( естественно аренда вернет все средства с покупки и принесет еще и много прибыли).






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда жилья. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046685 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дома в германии недвижимость «Вконтакте» Аренда на сутки без посредников в Москве лофт