Новый Fixed Income Fund – альтернатива депозитам






Пресс-релиз.
депозиты
Добавил: b2blogger
01-07-2011, 16:25:25
Публикация №_1701

Новый Fixed Income Fund – альтернатива депозитам
Дочерняя компания Rietumu – RB Asset Management – зарегистрировала новый собственный инвестиционный фонд Fixed Income Fund. Высокая доходность делает его альтернативой депозитным вкладам.
Доли Fixed Income Fund может приобрести любой клиент группы Rietumu http://www.rietumu.ru/ , став, таким образом, наряду с банком соинвестором фонда.

Средства будут вкладываться в различные корпоративные и государственные облигации в соответствии с разработанной специалистами RB Asset Management гибкой системой критериев и индикаторов.

Предполагаемая доходность после вычета комиссионных и прочих расходов составит 5-7% годовых, что существенно превышает текущие ставки по депозитам банков (http://www.rietumu.ru/deposits) .

«В Европе и США ставки по депозитам существенно упали и продолжают снижаться. Поэтому для всех, кто хочет диверсифицировать свои риски и доходы, мы рекомендуем этот фонд. 7% годовых – очень хороший доход при минимальной головной боли и беспокойстве о сохранности и об управлении своими средствами. Мы предлагаем клиентам стать нашими партнерами – соинвесторами фонда. Фактически Rietumu разделяет со своими клиентами все возможные риски и выгоды данного предприятия», – говорит Дмитрий Крутик, вице-президент Rietumu и председатель Правления RB Asset Management.

RB Asset Management будет осуществлять двустороннюю котировку фонда на еженедельной основе и тем самым обеспечивать его ликвидность.

У клиентов-участников фонда также будет возможность получения краткосрочного кредита под залог своей доли: до 70% её размера.

Минимальный объем инвестиций в фонд составляет 75 тысяч долларов США.

RB Asset Management – латвийская компания, специализирующаяся на оказании брокерских услуг, включая торговлю акциями, создание диверсифицированных портфелей ценных бумаг, и других услуг по инвестированию средств на мировых финансовых рынках.
Элеонора Гайлиш
пресс-секретарь Rietumu
тел. +371 67020506






Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры.
Читайте также...

НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам эффективное решение по управлению денежными ресурсами

Пресс-релиз.
Добавил: Maxxx
29-06-2011, 14:43:29
Публикация №_1660

НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам эффективное решение по управлению денежными ресурсамиБАНК НАДРА заботясь о своих клиентах разработал комплексный инновационный продукт по решению финансовых задач корпоративных клиентов - Эффективное решение по управлению денежными ресурсами. Это предложение разрешает клиенту свободно использовать свои средствами на текущем счету счету, накопливать и получать доход одновременно.
подробнее...

Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу – интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-06-2011, 19:40:08
Публикация №_1613

Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу – интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг»Комиссии за проведение любых платежей через «Пиреус Онлайн Банкинг» в пределах Украины составляют 0%.
подробнее...

Депозиты для малого бизнеса: летом деньги должны работать

Пресс-релиз.
Добавил: Maxx
22-06-2011, 17:21:28
Публикация №_1583

Депозиты для малого бизнеса: летом деньги должны работатьФормула успешного бизнеса - это умение предпринимателя приумножать средства независимо от сезона. Один из таких способов увеличения доходов предприятия - размещение свободных денег на депозит. Владелец фирмы отдыхает где-нибудь «на югах», а «проценты капают».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024530 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
депозиты торговля акциями банк УНИКА xsolla UNIQA