Как правильно преподнести свою недвижимость, с которой Вы решили расстаться?






Статья.
недвижимость в Ялте
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2014, 17:57:25
Публикация №_16588

Как правильно преподнести свою недвижимость, с которой Вы решили расстаться?
Как правильно преподнести свою недвижимость, с которой Вы решили расстаться? Этот вопрос волнует многих. Попробуйте посмотреть на вещи, которые вы привыкли, но которые могут сделать плохое впечатление.

Лучше обратить особое внимание на входную дверь, это первое, что потенциальный покупатель может заметить во время ожидания, чтобы открыть.

Очевидно, представляя свой дом, вы должны убедиться, что внутри чисто и опрятно, все поверхности должны быть чистыми, не должно быть пятен и потертых мест, но наряду с очевидными вещами, есть некоторые простые, но эффективные методы, которые можно использовать создать приятную атмосферу.

Вы можете создать захватывающий и простой товарной интерьер за удивительно небольшие деньги. Исследования показывают, что люди положительно реагируют на квартиру, которую видели при ярком свете. В течение дня держать жалюзи открытыми, и при этом, окна всегда должны быть чистыми. Если вечер, то включайте все огни, замените все сгоревшие лампочки новыми. Тщательно очистите кухню и ванные комнаты, используйте освежители воздуха или средства для полировки мебели, чтобы освежить атмосферу. Если у вас есть домашние животные, не забудьте очистить место, где они живут. Поместите свежие цветы на некоторых стратегических местах по всему дому.

Опыт показывает, что некоторые незначительные косметические улучшения, могут иметь огромное влияние на то, каким образом покупатели реагируют на вашу собственность. Вы не можете получить больше денег, но с небольшим усилием вы можете привлечь больше покупателей, особенно в условиях жесткой конкуренции, или, если вам нужно быстро продать свою недвижимость. Тем не менее, если вы видите два по существу, равную собственность, но один из них чистый, опрятный и аккуратный, то понятно на чем вы остановите свой выбор. Помните, первые впечатления очень важны. Потенциальные покупатели формируют свое мнение о собственности первые пять минут, поэтому важно, чтобы оно было положительным. Дело в том, что дома с грязным полом, с шелушением краски или несвежим запахом и влагой, кажутся нелюбимыми и покупатели этим могут пренебречь. При показе вашего дома потенциальным покупателям, попробуйте чтобы дома не было слишком много людей. Друзья и родственники могут иметь лучшие намерения, но в данном случае.

Оставьте ваш посредник консультанта говорить - он обучается, чтобы представить и продать недвижимость, и вы платите ему за это. Мы надеемся, что с этой информацией мы были полезными. Если Вы решили продать свою квартиру и купить себе дом или квартиру на ЮБК, то тут продается недвижимость в Ялте на http://dom-shop.com.ua/.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032545 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость в Ялте дачные дома ЖК «Британский квартал» Купить продать недвижимость в Днепропетровске