Владельцы видеорегистраторов CROSS получат скидку до 40% на автостраховку от СК «Княжа VIG»






Пресс-релиз.
CROSS видеорегистратор
Добавил: CROSS
26-04-2014, 18:41:35
Публикация №_16054

Владельцы видеорегистраторов CROSS получат скидку до 40% на автостраховку от СК «Княжа VIG»
С 6 марта 2014 года все модели видеорегистраторов CROSS будут комплектоваться скидочными сертификатами на услуги автострахования от страховой компании «Княжа VIG». Оформить полис ОСАГО можно будет со скидкой до 40%
Популярный бренд автомобильных видеорегистраторов CROSS и один из лидеров на рынке страхования Украины компания «Княжа VIG» (ЧАО СК «Княжа VIG») объявляют о начале нового совместного проекта. Приобретая любой видеорегистратор CROSS у официальных дилеров, каждый автолюбитель гарантировано получит в комплекте сертификат, который дает право на оформление полиса автогражданской ответственности со скидкой до 40% в страховой компании «Княжа VIG».

«Многочисленные опросы показывают, что видеорегистратор уже давно перестал быть просто модным аксессуаром в салоне автомобиля. Сегодня это незаменимый атрибут в машине каждого уважающего себя водителя, который заботится о своей безопасности за рулем и безопасности своих пассажиров. Видеорегистраторы CROSS – это высокотехнологичные устройства, которые четко фиксируют на видео полную картину дорожной обстановки. Именно видеозапись с регистратора будет неопровержимым доказательством при решении спорных ситуаций. Но, как известно, инциденты на дороге могут быть весьма непредвиденными. Поэтому, даже имея видеорегистратор, очень важно позаботиться об оформлении полиса ОСАГО в надежной и стабильной страховой компании», - сказал генеральный директор компании CROSS Алексей Самоваров.

Приобрести автостраховку в СК «Княжа VIG» со скидкой до 40% пользователи видеорегистраторов CROSS смогут в течение 12 месяцев со дня получения сертификата. Для этого необходимо связаться с представителями страховой компании по телефонам, указанным в купоне, и сообщить уникальный номер сертификата. Как отмечают в компании «Княжа VIG», для удобства клиентов полис может быть оформлен в телефонном режиме и доставлен курьерской службой в любой населенный пункт Украины.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024942 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
CROSS видеорегистратор авторегистратор Автомобильные видеорегистраторы