21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: b2blogger
15-11-2013, 20:28:25
Публикация №_13822

21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»
21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года - Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013».
В современной жизни эффективность выставок как инструмента маркетинга сложно переоценить. Несмотря на активное развитие интернет-индустрии, выставки с каждым годом становятся все более посещаемыми, оставаясь самым важным связующим звеном между экспонентами и клиентами. Согласно статистике, подтверждающейся в странах всего мира, примерно каждая третья сделка компании происходит на выставке или благодаря участию в подобном мероприятии. Рынок недвижимости – не только не исключение, но и хороший пример этой тенденции.
Выставка-форум «Ярмарка Недвижимости http://realtexpo.com.ua/ » - это профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, которое соберёт на одной площадке ведущих специалистов в области украинской и зарубежной недвижимости со всего мира для того, чтобы они могли обменяться друг с другом знаниями, приобрести бесценный опыт, найти деловых партнёров, а также представить свои предложения посетителям выставки.
Выставка-форум для участников выставки - это прежде всего комфортабельная и эффективная деловая площадка для встреч и делового общения партнёрами и возможность выгодно представить свою компанию украинскому покупателю, презентовать лучшие предложения недвижимости в стране, рассказать об особенностях и преимуществах инвестирования, обменяться опытом с профессионалами и установить новые и полезные деловые контакты.
Выставка-форум для посетителей выставки – это возможность увидеть и изучить огромное количество предложений по недвижимости (http://realtexpo.com.ua/index/posetiteljam/0-10) украинских и зарубежных компаний, получить полную и актуальную информацию о предложениях и ценах. На выставке у каждого посетителя будет возможность получить профессиональные ответы от юристов международного права и специалистов рынка зарубежной недвижимости различных стран.
Основными разделами выставки «Ярмарка Недвижимости 2013», на которых будут представлены огромный спектр предложений по недвижимости, являются: городская недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость (Испания, Болгария, Турция, Латвия, Черногория, Кипр, Германия, Италия и др.) курортная недвижимость АР Крым, коммерческая недвижимость, строительство и реконструкция, финансовый сектор, СМИ и интернет проекты.
Выставочную программу мероприятия дополнят семинары и круглые столы, посвященные тем или иным аспектам украинской и зарубежной недвижимости, правовому обеспечению сделок, которые проводят специалисты рынка. Посетить семинары может любой желающий, условия посещения деловой программы можно уточнить у Организатора выставки (http://www.proreklamy.com.ua/) «Ярмарка Недвижимости 2013». Это великолепная возможность получить экспертную оценку как рынка недвижимости в целом, так и конкретного направления или объекта.
«Ярмарка Недвижимости» - лучший способ узнать о недвижимости всё… 
График работы выставки:  
Четверг - 21 ноября 2013 г.: 10: 00-18: 00 
Пятница - 22 ноября 2013 г.: 10: 00-18: 00 
Суббота - 23 ноября 2013 г.: 10: 00-15: 00
Организатор выставки:  
ООО «Роял Гранд Медиа» 
Тел./факс: +38(044) 220-42-00
E-mail: eх[email protected] 
http://realtexpo.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050693 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость выставка Все для уборки ЭРВИСТ-Северо-Запад Красногорский завод