Посетите спорт-бар «Терраса» на 2-м этаже московского отеля «Космос»






Пресс-релиз.
спорт-бар
Добавил: b2blogger
04-10-2013, 22:09:14
Публикация №_13125

Посетите спорт-бар «Терраса» на 2-м этаже московского отеля «Космос»
Объявляем гостям столичного отеля «Космос» о появлении нового спорт-бара «Терраса». Им стал одноименный бар-ресторан, находившийся на 2 этаже гостиницы. Обновленное заведение работает круглосуточно и всегда ждет гостей в дни крупных спортивных трансляций.
Гости российской столицы, выбравшие гостиницу «Космос», имеют большой выбор мест для вечернего отдыха. В сентябре 2013 года в системе ресторанов и кафе гостиничного комплекса произошло небольшое изменение. Ресторан «Терраса» стал спорт-баром!
Бар-ресторан «Терраса», расположенный на 2-м этаже московской гостиницы «Космос», в сентябре 2013 года сменил свой статус и стиль. Он превратился в спорт-бар — уютное место для любителей спортивных трансляций. Так в «Космосе» появилось еще одно заведение, где за кружкой пива можно посмотреть спортивную телепередачу.
Любители спортивных зрелищ из числа гостей отеля уже заметили новый спорт-бар http://www.hotelcosmos.ru/restaurant/sport-bar-terrasa/ . Обновленная «Терраса» выглядит по-настоящему стильной в своем роде. Она красиво изменилась. В оформлении появились детали спортивной тематики, изменилась сервировка столов.
Отныне в любое время дня и ночи, остановившись в «Космосе», каждый может посетить спорт-бар, посмотреть спортивные каналы и пропустить пару бокалов пива.
Напомним, что спортивные трансляции предложены вниманию гостей не только в «Террасе», но и   в пивном ресторане «Beer Pub». Он находится в основном холле гостиницы «Космос» и тоже работает круглосуточно.
Всего же на территории гостиничного комплекса работают 12 кафе и ресторанов с различными видами кухни. Они привлекательны не только как места отдыха, но и как площади для проведения банкетов, свадеб, фуршетов и т.д.
Многолетний опыт персонала, большие возможности гостиницы — все это делает проводимые мероприятия удобными и интересными. Любое событие — от небольшого вечера с просмотром футбола по телевизору до крупного банкета или свадьбы — достойно того, чтобы провести его в одном из заведений банкетно-ресторанного комплекса отеля «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) .






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054280 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спорт-бар кафе Измайлово ООО «Стейдж-Ком» бронирование апартаментов ООО «Прогресс» организация мероприятий