Солнце, веник и мороженый спирт. Сколько всё это весит?






Статья.
Возобновляемые источники энергии
Добавил: Романцов С
28-04-2011, 20:12:39
Публикация №_1108

Солнце - было, есть и поскольку будет еще очень и очень долго, оно нам и интересно в качестве источника экологически чистой и бесплатной энергии.
Впрочем, отсутствие солнца, а именно мороз, тоже источник энергии и такой же экологически чистый и дармовой как и энергия солнца.
А о том, что мысль материальна и много весит, мы знаем, даже не роняя себя на землю, т.е. силы тяжести и ума реально существуют.

Солнце, веник и мороженый спирт.
Сколько все это весит?
А теперь в путь по бесконечности пространства, времени и знаний не смотря на то что некоторые ошибочные дяди, хотят нас ограничить каким то, ну очень «Большим взрывом» или взрывом поменьше или и вовсе крохотным взрывчиком и каким - то точечным началом всего, что есть во вселенной.
Солнце - было, есть и поскольку будет еще очень и очень долго, оно нам и интересно в качестве источника экологически чистой и бесплатной энергии.
Впрочем, отсутствие солнца, а именно мороз, тоже источник энергии и такой же экологически чистый и дармовой как и энергия солнца.
А о том, что мысль материальна и много весит, мы знаем, даже не роняя себя на землю, т.е. силы тяжести и ума реально существуют.

Ходить по солнцу босиком и по снегу.
Дело не в ногах длиной в сто пятьдесят миллионов километров и жарковато ножкам будет-то на Солнце, да и на морозе без валенок ногам как-то не уютно.
Пофантазировать мы, конечно - же, можем, но реально, большинство из нас, все - же босиком ходили то ли по разогретой солнцем гальке, или по песку, по дороге с горячей пылью или ступали на какой-нибудь предмет, сильно разогретый этой самой солнечной энергией. А по скрипучему снегу в валенках? Ходили!!! Красота!!!
Не, ну есть те, для которых валенки и снег также как и для оленевода на севере - круглый год одни трусы на голом теле…
А теперь возьмем веник и… впрочем, обметать с валенок снег мы тоже не будем.
Да, именно разогретый слой песка, гальки или чего-то другого сметем в ведерко, или другую посудину… подметем какую-нибудь пустыню: Сахару, Гоби, Неваду, Викторию…, что нагрелось на солнце очень даже можно скатать в трубочку, сложить в стопочку, слить в рюмочку. Нет, с рюмочкой явный недобор. А вот кубический километр кипятка или песка, или… Пропорции и материал для нагревания и охлаждения могут быть очень даже разные, как и способы преобразования чего бы то ни было в энергию.
А охлажденный спирт? Кубокилометр или два с температурой под минус шестьдесят, где-нибудь в Антарктиде или минус тридцать в Арктике, в Гренландии, на худой конец на какой-нибудь горной вершине охлаждать? И все даром!!! В смысле - энергия даром, а чтобы ее взять – надо немного потратиться и потрудиться.
И чего себя с лишним весом взвешивать? Ясно перебор! Все диеты и диетологи только для теории. Времени то не поесть нет! Земное притяжение нас тянет только к дивану, телевизору и холодильнику! А вот солнце с водой свое дело знают - плотина, турбина, генератор и…мы на диване возле холодильника смотрим телевизор.
… Процессы можно механизировать, автоматизировать, роботизировать, компьютеризировать. И вообще – такого нагородить! Лень подскажет!
А молоток и зубило зачем? Так это любой скульптор объяснит - отсечь все лишнее, будет результат!!!
Ну а париться в баньке без веника так это только организм переводить!

Более подробно, детально и конкретно немного ниже и дальше на практике.

Практика 1.
ЭнергоВеник.
Ходить далеко, вокруг и около и непонятнее и дороже, а потому перейдем сразу к делу. И так веник в руке. Солнце над головой. То нагретое что можно мести этим самым веником – под ногами. Метем!!! Метем энергию!!!

Практика 2,3,4...
Немножко позже.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир энерготехнологий. - Непознанное.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031399 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Возобновляемые источники энергии гравитация