Открытие Первой глазной клиники в Москве






Пресс-релиз.
глазная клиника
Добавил: Смирнова Лариса Евгеньевна
01-07-2013, 03:05:03
Публикация №_11533

Открытие Первой глазной клиники в Москве
Открытие Первой глазной клиники, расположенной в Москве на улице Вересаева, состоится 12 августа 2013 года. Здесь будут оказывать качественное современное лечение глазных болезней на новейшем дорогостоящем оборудовании по доступным ценам.
Создание Первой глазной клиники явилось воплощением в жизнь уникального социально – инновационного проекта,   цель  которого сделать доступным для каждого высокотехнологическое лечение.  В клинике размещено самое современное оборудование, с помощью которого будут проводиться диагностика и лечение глазных заболеваний любой сложности. Особое внимание уделено операционной, оснащённой  по последнему слову техники в соответствии с мировыми стандартами.
Команда опытных, высококвалифицированных специалистов, применяющих в своей работе передовые технологии,   сделает всё  для того, чтобы сохранить и восстановить зрение пациентам, обратившимся за помощью в клинику. При лечении здесь будут использоваться только высококачественные расходные материалы и  медикаменты ведущих мировых производителей.
В связи с открытием клиники в течение двух месяцев на комплексное диагностическое обслуживание действует скидка 50%, а тем пациентам, кому  в дальнейшем  понадобится операция, диагностика будет производиться бесплатно.
«Первая глазная клиника —  инновационное лечебное заведение. Она снабжена новым, современным, а иногда и просто уникальным высокотехнологическим оборудованием, предназначенным для лечения глазных заболеваний. Мы обеспечим внимательное, бережное отношение наших специалистов к каждому пациенту. Применение новейших методик  и использование самого современного оборудования
позволит  лечить и восстанавливать зрение даже тяжёлым больным, причём, цены будут доступны  практически всем категориям граждан. Наша цель — заново открыть им яркий красочный мир и сделать их счастливыми», — говорит директор клиники Смирнова Лариса Евгеньевна.
Подробно об открытии новой глазной клиники и ценах можно узнать, позвонив по телефону или зайдя на сайт клиники.
Информация о компании: Первая глазная клиника http://glaznaya-klinika.ru/ — новое лечебное учреждение, реализованное по уникальному социально – инновационному проекту, направленному на улучшение медицинского обслуживания населения.  В ней будут оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь больным  с различными  заболеваниями глаз по доступным ценам.  Подробно о работе клиники можно узнать на сайте  http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: ООО «БЕЛКА»
Адрес: 121357, г. Москва, ул. Вересаева, 14
Телефон: (499) 922-10-55, (495) 444 4087
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru (http://glaznaya-klinika.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
глазная клиника Логистика сборные грузы доставка грузов бездорожье